Прочие дела домашние

Скажите честно: вы Библию читали?

Елена Король
...))) А ты как думаешь ?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Король А мне её сдавать не приходилось... Потому так и не осилила... Только кусками (((
Вот просто так от корки до корки (как обычную книгу).. конечно нет
В руки беру часто и читаю местами... Иногда можно прочитать один стих... и задуматься на неделю) Добрый вечер, Шеба!
читала. Даже дважды .Один раз на русском языке и один раз на немецком языке.
Рута Аманова
Такая толстая...))))) Но стойко прочитала...))))) Вот Войну и мир не осилила...))))))
читала. и не раз. и что?
В детстве принуждали, осилила главы 2. Но. . думаю, человек сам должен придти к этому. Пока не пришла. Но, думаю, настанет и этот момент
детскую - да
Anna Lucky
Честно? Да.
честно: пыталась. но не смогла...
читала"Новый завет"
Ольга Седунова
Нет. И не собираюсь. Нудно...
Гусева Татьяна
нет, я только картинки смотрела, была у меня Библия, такая красочная, будь она на русском - я б почитала
по школьной программе
Читаю.
пару раз начинала - но увы не осилила
да.... иллюстрации Доре....
Да!
Раиса Савилина
да читала когда мне было 8 лет. очень понравилась.
Снежка ***********
Елена Король ?! И что, в оригинале?!
Читал-не впечатлила вообще! (((
да
Галина Гуляева
А чо - толковая книжка?!
Ирина Титова
детскую. евангелие и прочее-малыми отрывками, можно сказать только заглядывала
Ирина Иович
в детстве и подростковом возрасте читала полностью и не один раз, ещё пыталась года 2 назад перечитать, но осилила только половину.
пыталась но увы ...не получилось
нет, но попытки были.
Не осилила (
Но детскую читала)
Юлия Минаева
честно - да.
Indira Niazova
Да.
Инесса Шан
И необходимо даже выписки делать. Когда перечитываешь во 2-й, 14-й раз! Замечательные мысли, напрямую имеющие свою актальность в наши дни!
О-
Ольга -_
Выборочно... а от корки и до корки ни разу, к сожалению. Я родилась в атеистическое время в атеистической семье. . А вот друзья есть--- Адвентисты 7-го дня, очень много по библии интересного рассказывают в перекладе на нашу жизнь, интересно послушать....
нет. но пытался