А как же! Ведь открывание бутылки, разливание шампусика- строго рассчитано! От первой буквы до восклицательного знака!
Светочка! С наступившим! Пусть в этом году ежики и змейки будут мирно сосуществовать!
Прочие дела домашние
Вы речь президента слушаете от начала до конца???)
Галина Савченко
Спасибо, Ирэна!!! С Новым годом!!!!)
Обязательно. И бой курантов, и гимн.
3 мин терпим!
два раза слушаем .. по местному времени, а потом по московскому ))
А смысл? Бориса Николаевича под новый 2000 год все равно никто не переплюнет)))
Надежда Сторож
С Новым годом, Славочка! Пусть этот гад юудет добрым и щедрым на все хорошее!
Вчера послушала.
Мне понравилось.
гыы, а мы сидели и ждали, когда же он наконец закончит, шоп под бой курантов выстрелить шампусиком, . загадать желание и выпить тот бокальчик))))
только бой курантов слушаю.... остальное некогда....
Привет Светочка!!!! С Новым годом!!!! Счастья, здоровья, удачи!!! !
Не слушала (((( была в гостях у младших детей, и дочь напоила таки меня чем-то вкусно-алкогольным, я в 10 часов уснула как ангелочек)))) и проснулась только в 9 утра в следующем году)))))))) )
Чё он там говорил интересненького, вкратце пожалуйста)))))))))
Галина Савченко
С Новым годом, Аллочка!! )) Так вот в том то и дело..я тоже не слушала...думала Хоть тут расскажут)))))))
***н А Т А Л И ***
Думаю мы с тобой не слишком много потеряли)))) Я, например ,слушала его встречу с журналистами, которая длилась чуть больше 4-х часов))))так что, в кУрсах текущих событий))))
Надежда Сторож
Аллочка! С новым годом! Пусть новы гад не душит, а нежно обнимает!
***н А Т А Л И ***
Спасибо, дорогая)))) С наилучшими пожеланиями в Новом году!!!!Здоровья, счастья, удачи, любви, и хороших людей рядом!!!!
Конечно. Вчера даже 2 раза послушала.
Мы очень внимательно слушаем речь президента и хочу заметить, что в этот раз речь для него написана замечательно проникновенно!
Даша Григорьева
это лживое ,двуличное существо еще и слушать внимательно???
слушаем, другой вопрос внимательно или нет, надо ж "шампань" открыть -разлить)
нет
Пока он говорит о чем-то своём говорим)
мы ее включаем, делаем на минимальную звук, ждем курантов
Я вчера двух президентов слушала.. .
И шо я Вам таки скажу наш президент может говорить без листочка))))
да, только не запоминаю нифига
Даа ))
Конечно! Он же наш президент! Как можно его не слушать? !
Хотя ,,Кого я обманываю? Я, в момент переключания каналов если недай бог увижу лицо п. то сразу понимаю лучше смотреть не интересный фильм чем... .
Надеюсь то что я написала, прзидент не прочтет никогда в жизни!
привет
нет