Прочие дела домашние

Вы речь президента слушаете от начала до конца???)

А как же! Ведь открывание бутылки, разливание шампусика- строго рассчитано! От первой буквы до восклицательного знака!
Светочка! С наступившим! Пусть в этом году ежики и змейки будут мирно сосуществовать!
НЕ
Надежда Есипова
Лучший ответ
Галина Савченко Спасибо, Ирэна!!! С Новым годом!!!!)
Обязательно. И бой курантов, и гимн.
Алина Савченко
3 мин терпим!
Елена Ленуська
два раза слушаем .. по местному времени, а потом по московскому ))
Дарья Олеговна
А смысл? Бориса Николаевича под новый 2000 год все равно никто не переплюнет)))
Надежда Сторож С Новым годом, Славочка! Пусть этот гад юудет добрым и щедрым на все хорошее!
Вчера послушала.
Мне понравилось.
Алина Грезева
гыы, а мы сидели и ждали, когда же он наконец закончит, шоп под бой курантов выстрелить шампусиком, . загадать желание и выпить тот бокальчик))))
только бой курантов слушаю.... остальное некогда....
Привет Светочка!!!! С Новым годом!!!! Счастья, здоровья, удачи!!! !
Не слушала (((( была в гостях у младших детей, и дочь напоила таки меня чем-то вкусно-алкогольным, я в 10 часов уснула как ангелочек)))) и проснулась только в 9 утра в следующем году)))))))) )
Чё он там говорил интересненького, вкратце пожалуйста)))))))))
***н А Т А Л И ***
Галина Савченко С Новым годом, Аллочка!! )) Так вот в том то и дело..я тоже не слушала...думала Хоть тут расскажут)))))))
***н А Т А Л И *** Думаю мы с тобой не слишком много потеряли)))) Я, например ,слушала его встречу с журналистами, которая длилась чуть больше 4-х часов))))так что, в кУрсах текущих событий))))
Надежда Сторож Аллочка! С новым годом! Пусть новы гад не душит, а нежно обнимает!
***н А Т А Л И *** Спасибо, дорогая)))) С наилучшими пожеланиями в Новом году!!!!Здоровья, счастья, удачи, любви, и хороших людей рядом!!!!
Конечно. Вчера даже 2 раза послушала.
Ольга Хомякова
Мы очень внимательно слушаем речь президента и хочу заметить, что в этот раз речь для него написана замечательно проникновенно!
Ж=
Жаник) =)
Даша Григорьева это лживое ,двуличное существо еще и слушать внимательно???
слушаем, другой вопрос внимательно или нет, надо ж "шампань" открыть -разлить)
Ryszhan Otarbaeva
нет
Пока он говорит о чем-то своём говорим)
мы ее включаем, делаем на минимальную звук, ждем курантов
ольга букато
Я вчера двух президентов слушала.. .
И шо я Вам таки скажу наш президент может говорить без листочка))))
да, только не запоминаю нифига
Ирис Ируся
Даа ))
Конечно! Он же наш президент! Как можно его не слушать? !
Хотя ,,Кого я обманываю? Я, в момент переключания каналов если недай бог увижу лицо п. то сразу понимаю лучше смотреть не интересный фильм чем... .

Надеюсь то что я написала, прзидент не прочтет никогда в жизни!
привет
нет
Myau4Ka Myau4Ka