Прочие дела домашние

А вы не плакали во время речи президента? Вот у меня бабушка расплакалась

Я плакала от Закона об образовании, который он сегодня подписал.
Ольга Бобрик
Лучший ответ
не плакали
Сауле Казбаева
Это сенильный психоз
Наталья Швец
если и плакать то от того, как развалили державу

а так-смешно это слушать
Наш президент еще ничего не говорил - рано еще.
А от вашего не мудрено и расплакаться.
Хорошая речь. Мне понравилось. По-семейному.
Я мило улыбалась )
собсна, нам только реветь и остается.... мы просто затянули пояса на шее и ему и его близким пожелали аналогично))))))))))))))))
за время выступления президента несколько детей в России умерли от голода
Марина Иванова
Учуяла панихиду !!
Евгения Савина
я на первой секунде заржала... когда он сказанул что то про страну... и привставила.. я вновь президент
Оля Елеукенова
неа ))) мы ее пропустили, фотографировались .
я ему благодарна .Моя семья живет хорошо при нем !
Даша Кучеренко
Я чуть было не разрыдался, но что-то меня остановило. .

Катюша Кургузова И какие у единороссов на картинке жуткие рожи!
а я думала - когда же этот урод лицемерный уже закончит пездить! И пускают же таких в телевизор
S S
Пожалейте её. Вот наш будет выступать в Киевской лавре. Хоть на президента похож. Не то что ваш недокурок.
Да он и сам рыдал когда выборы "выиграл")
А я читала в Интернете речи трех президентов ))) и не плакала, у всех примерно одно и то же)))))))))
Нет - но мне сейчас плакатьхочется, но не буду и немогу.
есть чуток тоже плакала )))
не я ...сестра!
Я нет
Altynay Lukpanova