Прочие дела домашние
Женщина всегда плачет во время близости, она больная?
Не волнуйтесь - это слёзы наслаждения
От счастья и удовольствия.
от радости рыдает, что хоть кто то трахает
Дашулька =*
в смысле
Татьяна Гольцунова
Ахахаха)))))))
плачет от счастья
У каждого свои тараканы в голове. Скажи, спасибо, что не читает наизусть Войну и мир.
Мало любви, мало ласки, мало секса...
ей обидно что у тебя хрен маленький
Так устроена у нее нервная система
Ну и мужчины пошли... спрашивать не у той, с кем спит, а у других - что с ней не так!
Будьте повнимательнее к своей женщине, раз уж вы с ней спите
Это любовь
давай со мной проверим
жыпарыэсь координаты своей несмеяны
а то мож ты и впрямь кощей
жыпарыэсь координаты своей несмеяны
а то мож ты и впрямь кощей
Если тебя трахать ты тоже заплачешь.
Может у неё проблемы в плане секса. Ну например сухая слизистая и ей болезнен сам акт. Спросите)
Дашулька =*
нет, не от боли, просто плачет, мысли какие-то... не знаю
просто сядьте и поговорите с ней открыто и честно...
Тоскливо ей, скушно, горько и обидно
Возможно ты просто делаешь ей больно, но она боится тебе об этом сказать?? ПАДОНОК!!!!
очень эмоциональная, не может сдерживать эмоции
Интуитивно чувствует ложь.
"- В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух.
- Да, убедительно. Но и печально одновременно.
- Это сколько же мужчины сформировали этих духов, так и не получивших своего материального воплощения? Их, наверное, во много раз больше, чем на Земле живущих людей?
- Да, больше многократно.
- Они страдают или остаются ничего не понимающей энергией?
- Они обладают чувствами. Страдания необычайны их.
- А те, кто зачат, сразу начинают чувствовать родителей своих?
- Да, сразу, и в равной степени отца и мать."
- Да, больше многократно.
Василя Микрюкова
Как заморочено!
Девушка, женщина - сложнейший организм, который часто сам не в состоянии понять, что с ним происходит, а мужчинам - не стоит даже и пытаться.
Может, от счастья плачет. А может бывшего своего никак забыть не может, вспоминая, какой фантастический секс был с ним и жалея себя, несчастную, что теперь всё и близко не так хорошо.
Марина Кудрявцева
действительно ))) инфузория - сложнейший организм, который мужчинам не понять ))))) более нелепой "оборжаки", на ответах, сегодня не было ))))))
Возможно, она вас просто не любит, у нее чувство вины.