Прочие дела домашние

все женщины такие или некоторые? моя например стает больная если в доме что то не так лежит или не по её.и не поддается

не на какие компромисы хоть ты тресни. сказала ей в морозилке тмпература в - 20 не достаточная (почемуто) и накручивает на - 25.. я говорю не зачем зря свет палить ...нет она на своем ...даже такая эрунда как эта за день портит ей настроение и все ночью не прикасайся ...она обижена и будет такой пока не соглашусь с её мнением...)) ) короче у нее все по "полкам" ...с одной стороны не плохо а с другой я через раз стукаюсь головой об эти полки потомучто их стало очень много а я вроде как тоже живой человек и тоже хочу что бы было что то и по моему ...
Почитайте об эпилептоидном типе личности.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Или такой сложный характер у неё, или нервно-психическое заболевание.
К психологу сходите или её отправьте.
Елена Грушко
Да уж, мамулька-то нехороша...))))) )
Не все, конечно.
натерписся однозначно, потом начнешь искать отдушину....
Тупицына Дарья
ох ужас, нажгла света на миллионы, оттого, что на 5 градусов температуру уменьшила. как вы еще в инете-то сидите? там же столько электроэнергии нагорает при включенном компе!
не удивительно, что у вас такая жена.
Наталья Хе (Ким)
Скучает ваша женщина.. Создает скандалы из ничего, ей не хватает острых ощущений, возможно, новизны, или ее жизнь чересчур однообразна)
Sayara Klychova
Однозначно не все такие.
Алина Тураева
Я забила на все и когда муж все в доме так как не надо. Но когда он уезжает, я навожу свои порядки и месяц так живу. Муж вахтовым методом работает.
у женщин у всех свои тараканы как и у мужчин смысл сорится? у нас к примеру на столе у компа лежит все как я хочу зато носки у нас в комнате там где кинет муж, ну иногда я их собираю) считаю нет смысла по этим мелочам даже дискутировать, что прям много нагорает если на 5 градусов холоднее морозилка?
Ваша девушка просто сама не замечает как начинает рушить ваши отношения самым известным способом: пилит пилит пилит как лесопилка. Вы знаете? Не все такие. Вот например я, никогда не расставляю все по полкам, зачастую даже наоборот: мы с мужем можем вместе навести бордак.... И потом убраться и никто не обижается. Может зависит от того что меня это не так волнует, а кого- то например беспокоит даже одна чашка в раковине- конец света. Вот это как раз ваш случай с вашей девушкой. Тут, думаю, надо дать ясно понять, что вы взрослый человек, и не позволите с собой обращаться как с маленьким! А как дать это понять- вам лучше знать. Вы же мужчина) у женщин есть одна такая черта: они склонны вести себя с мужчиной, как мать. Делать замечание, напоминать не забыть это, не забыть то.. . Приссякать надо!
А вообще, такое поведение возникает, когда не хватает внимания, даже может общения с вами.. . Мы же, девочки не можем держать в себе обиды, а вы, мальчики наоборот. Если она пришла домой в ненастроении или грустная- это не значит, что ее лучше не трогать, а наоборот: проявить интерес и просто выслушать. Возможно у нее накопилось много обид.... Но пилежку нужно приссякать и лучше всего мирным способом)))) ) не руганью и уходом в себя, а попытаться понять и выслушать: откуда берутся эти всплески агрессии и вечное недовольство