Прочие дела домашние

Если любимая женщина (девушка)-плачет? То типа надо сразу срываться и исполнять её капризы? Или избалуешь?

ну если она любимая-значит для тебя она самая дорогая и родная. И если ты полюбил. то полюбил не капризную дуру, так ведь? Значит она не просто так плачет, следовательно твоя помощь обязательна. А уж примет она её или нет-это другой вопрос!!!
Madina Shakirtova
Лучший ответ
Нужно не доводить её до слёз, начнём с этого)))
Инна Жовтобрюх
Айдай Кадырбекова Беременная она у меня, задолбали ейные капризы. Два месяца мне еще мого мужика ждать. Лучше бы я сам родил...
нельзя исполнять - у нее закрепится рефлекс - чего-то нужно добиться - будет плакать. Оно вам надо?
лучше без каприз а на равных... просто не обижай лишний раз ...сам смотри по ситуации
Виктория Ввввв
женские слезы крокодильи слезы ..пинка дать надо ..
* Е.....*
Аделия Мусабалинова диагноз прослеживается)))))
А почему бы тебе ее и не пожалеть? Так ли уж это трудно? Пойми, что женщины без нас ничто, они созданы Вс-евышним для нас. Цени этот царский подарок! Кто еще может дать нам такое счастье, как не женщина?
ну смотря по какому поводу плачет. иногда надо пожалеть, а иногда оставить наедине.
Слезы - это способ выражения женских эмоций. Возникают они по-разному поводу: испуг, стресс, обида, радость, умиление, каприз, боль и т. д. Научитесь понимать, почему же ваша дама плачет, а потом делайте выводы, что вам делать.
Нужно срываться не исполняя капризы, а пытаясь успокоить, помочь, поговорить. (При условии конечно, что это не Вы её расстроили) Если девушка плачет и говорит, что единственное, что может ее успокоить - это новая шубка - то девушка просто играет на эмоциях - нафиг такая девушка.
А иногда послать на хуй)))
Marina Mirzoyan
нет! просто надо поговорить .пусть она скажет вам скажет почему ей так хреново, а вы постарайтесь понять её.(вы даже не понимаете как некоторые люди нуждаються в понимании))