Прочие дела домашние

Если в основном мужчины знакомятся с девушкой ради секса, значит дело в самой девушке? Типа они сразу определили, что++

больше она ничего не сможет дать???
значит дело в самой девушке? -не обязательно. Возможно им просто больше ничего пока не нужно. Они женаты. скажем. у них постоянная партнёрша, всё устраивает. Но захотелось гульнуть. Тогда дело не в женщине. А в том что им нужно разное. Потом уже что-то может большее возникнуть. А может и не возникнуть. И никто тут не виноват. Просто чужие люди
Inna Bugaeva
Лучший ответ
нет, дело в самом мужчине. Ему нужен секс и всё.
Dina Kokabayeva
Ну если упростить, то да.
Вернее, часто меня не
Интересует, что она может
Дать в принципе по жизни,
Если мне нужен только секс.
Aigul Mussina
Елена Демчеченко девушка пытается понять - это у нее на лице написано "Трахни меня, я - бля.ь" или ей мужики-трахуны попадаются?
Так они со всеми женщинами ради секса знакомятся: -) С кем не ради секса, им же хуже :-)
**
**janka **
Елена Демчеченко с некоторыми знакомятся исключительно ради секса, т.к. у них на лице написано, что они девушки легкого поведения. а в других девушках они видят не только пи..ду, а что с ней можно и кашу из топора сварить и дом построить
мне кажется, что в массе своей мужчины сами изначально не знают, чего хотят и для чего знакомятся.
и разве что 1% перед знакомством определяет цель как "серьезные отношения, дом, собака, хомяк, дети ". практически все знакомятся, чтобы просто замутить .
потому не стоит париться над целью знакомства.

познакомился? ок! а дальше уже от девушки все зависит
Zoia Komendant
Это как контракт-каждый знает что кому надо и что кого ждёт
Kristina Ivanutenko
вот поэтому сразу лучше не давать, отсеяться те которым нужен только секс, ну это если вам не только секс нужен
Катя Гордеева
Zoia Komendant а как вы поймете,что нельзя сразу давать?
вдруг ему секс нужен ( а любому здоровому мужчине он нужен) но не только секс нужен?
точно.
Таечка *
как минимум это значит, что она привлекает их как женщина. а если еще и включит мозг и будет вести себя более женственно, серьезно и не вызывающе - то будут знакомится не ради секса, а для романа и может дальнейшего
Katerlim