Прочие дела домашние
Бабушка плакала на остановке. Я была в шоке.
Сегодня шла из института и увидела на остановке бабушку. Не бичиха, чисто одета. Сидела и сильно плакала. У меня в душе что-то так зацепило и я подошла. Она рассказала, что ехала в троллейбусе, и там же ехала школота лет 13-15. Ржали, обкуренные может были? А потом выхватили у нее сумку и выбежали. И все сидели в троллейбусе и молчали! Бабушка аж рыдала. У нее с собой было почти 3 тыс, ехала коммуналку платить. Я ей дала 150 р, больше не было. Потом домой шла, сама ревела аж. До сих пор ее глаза помню.. . Люди, ну что же с нами? Почему всем пох в троллейбусе?
вот и задумайся, о том, что своим детям привить нужно.... бабушке ты уже большени чем не поможешь, а 1,2 дебилами в мире может меньше быть- .будем своих нормаьно воспитывать- правильные ценности прививать.
Школота матерится, а особи мужского рода молчат. Где мужики? А ведь эта школота - чьи-то дети.
Даже если новый вид мошенничества, все равно, ситуация возможна, гипотетически.
Писала уже здесь на днях: мальчик из школы возвращался, белый день, народу тьма, проходное место, около цирка, на него напали трое, кажется, граждан сомнительной национальной принадлежности, оттащили в кусты рядом, избили, отняли мобильный телефон. Парень орал, звал на помощь, НИКТО даже головы не повернул. Мальчишка в потрясении. Не от избиения, не от потери дорогой сердцу вещи, а от того, что ни один человек не сделал попытки хоть как-то ему помочь, хоть милицию вызвать... ((((
а вы говорите-революция! да эти люди своей тени боятся
Не хочу тебя расстраивать, но это сейчас новое мошенничество. Я про таких бабушек и дедушек уже с июля слышу, особенно, где рядом храм.
Моя сердобольная тетушка 2 тыс. такой бабушке отдала.
Не всем пох значит такие попались.
Моя подруга детсва работает в полиции в Питере, шла с суток домой в гражданке и у нее с рук вырвали мобильник. И она ничего не смогла сделать.
вот вам история - выходим с братом из поезда метро, станция Ясенево, идёт бабулька вот такая, как вы рассказываете и точно так же плачет - Ребята, вы кошелёк не находили? Все деньги мои там были - 500 рублей . Мы с братом дали ей 500 рублей, жалко бабушку . Через два дня я встретил эту же бабушку на этой же станции метро и она опять у меня спросила про кошелёк, я ей ответил - Бабка, или меняй станцию метро или хотя бы запоминай, кого ты на 500 рублей обула . Понравилось бабушке деньги так легко получать )))
так ментов бы надо вызвать еще было
капитализм - моя хата с краю....
Ты - умничка.
А к ним злое вернётся.
Пока у нас еще есть такие Анечки, не все потеряно. Бабушку жалко, я бы тоже дала сколько есть. Ну а те выродки свое получат, можете не сомневаться.
Какая же ты умница!! ! Пока есть неравнодушные люди - мы еще живы.
О времена! О нравы!... как говорится (((
гнилой режим
не только в троллейбусе всем пох. , везде всем наплевать на стариков, а они же такие беззащитные, так поступают только те кто к сожалению не имеет хоть капельки души, чистоты, доброты, за это хамство надо наказывать
Не все такие, но как заходят в транспорт, так маски надевают-Моя хата с краю...
да ты из Москвы походу? Тогда понятно)) )
бабульку жаль очень. В Питере бы пацанчики не успели бы 2 ступеньки пробежать. Поймали бы и уши оторвали.
все за себя боятся! и мужики навряд ли вступятся. побоятся как бы им не попало.
у меня типа такой ситуации тоже было. только не со стариками, а с животными. Шла я на работу и вижу около ларьков что то странное происходит. подошла ближе, а там парень с девкой стоит и бросает котят в лужу (весна была и мокро и холодно) . я подола к луже и смотрю два котенка мертвые, а один еще жив. взяла его, а у него шея сломана.... он на руках у меня умер. а этот парень с девкой смылся. я стояла и ревела.... и ведь полная остановка была народу, ну хоть бы кто этого парня прижучил!!!! В нашей россии нет ничего святого....
уроды! бабулю очень жалко. пусть этим мразям вдвойне вернется!
Если дети - будущее страны, пора задуматься.. .
В целом общество давно стало равнодушным и крайне некультурным.
Ппц.. . жестокие люди.. . как так можно...