Прочие дела домашние

Как жить с бабушкой если плачешь из за нее каждый день

Мама отправила на каникулы к бабушке. Живу с ней 2 уже недели, все нравится, но вот плачу я каждый день по нескольку раз. Она меня постоянно задевает, обижает, материт меня. Мне с ней жить еще месяц, обратно точно не получится раньше приехать. Я пытаюсь контролировать себя, но дело в том что я ей ничего не говорю, а она прям давит. Мне казалось что дело во мне, но как оказалась все совершенно наоборот. Пожалуйста не пишите всякую ерунду.
Родителям сообщи
Если бесполезно, то пойди в полицию и там оставайся пока родители не заберут
Не позволяй над собой издеваться
Не молчи
Екатерина Напольская
Лучший ответ
Значит она такой человек,что тут сделаешь.
Бабушки - они всякие бывают, и не всегда они добры к внукам.
А "задевает и обижает" - это как? Может, ты самые обычные слова воспринимаешь, как обидные и оскорбительные?
Ты спроси у бабушки, чего она от тебя хочет, и постарайся выполнить её просьбу (или требование).
Наташа
тебе сколько лет? изложи бабушке понятные условия помощи в огороде, например: с тебя поливка утром и вечером, с нее закрытый рот и сытный обед. в противном случае ты делаешь что хочешь и отвечаешь тоже матом
Ирина Модорова
Валентина Танкович Мне 12, мы в городской квартире живем
Возможно ты плачешь не из-за бабушки, а из-за её наследства
Валентина Танкович А с этим подробнее, ничего не понятно
Нытик...
**
****наталья ****
Валентина Танкович Самая умная что ли?
Валентина Танкович Я прошу без ерунды
Валентина Танкович Капец ответ поможет нафиг
Играй с ней в карты
Валентина Танкович Я в уно с ней играю, но как это поможет?
Обвыкнитесь, сдружитесь, уезжать станет неохота. Прислушайся к бабушке, она тебе добра желает, наверное ты что то не делаешь, что она просит тебя, поэтому ругается. С юмором смотри на ситуацию, обними бабулю, скажи что любишь её.
Мария Непогода
не обращать внимания
Марина Шишкина
Валентина Танкович Это просто невозможно, я привязан к ней
У нас бабушка больна деменцией,она придирается и оскорбляет почему в шапке,почему без шапки.Иногда сижу в своей комнате,она ко мне заходит и мозг выносит вопросами: Кызым,мама суп не варила? Одну сухомятку едим.
А когда ей суп положишь,она 2 ложки попьёт,а остальное выльет в мусорное ведро или в окно,сказав что она не такой суп хотела,что мама не вкусный приготовила,И ВООБЩЕ,ВОДА НЕ СЫТНАЯ,КАК ОНА ГОВОРИТ.Забудет,через 10 минут опять приходит: А мама суп не варила?
Постоянно шумит,ОНА ОЧЕНЬ САХАР ЛЮБИТ,БУКВАЛЬНО ЗАВИСИМОСТЬ,4 КУСОЧКА САХАРА ПОЛОЖИШЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ,ЧАС ПРОЙДЁТ-НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ,ОНА ВСЁ С ЧАЕМ ВЫПЬЕТ И ПОЙДЁТ ЖАЛОВАТЬСЯ МАТОМ ЧТО МЫ ЕЁ ГОЛОДОМ МОРИМ,НЕ КОРМИМ И НЕ ПОИМ.А КОГДА АЛКОГОЛЬ ПОПЬЁТ-ОНА ЕЩЁ АГРЕССИВНЕЕ СТАНОВИТСЯ,ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.БУКВАЛЬНО Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ МОГУ ЕЁ ТЕРПЕТЬ,ПАПА ХОТЬ ЕЩЁ СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ,А НАС С МАМОЙ БАБУШКА ИЗВОДИТ! Просто остаётся нам только ТЕРПЕТЬ,ВИДИМО НАМ НУЖНО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ,ЕЙ 86 ВСЁ ТАКИ..
Никак.Ты уже живешь.И нет у тебя никакой проблемы-ты ее придумал