Прочие дела домашние
Доча рассталась с кавалером.Он предложил"остаться друзьями". Доча в шоке,плачет третий день,не разговаривает.Как помочь?

ждать
ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ
слёзы должны быть выплаканы
в шоке - значит, наивна.. . не понимает сути.. .
соломку надо стелить до прыжка, а не после
всё, ЧТО НУЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ЕЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБЪЯСНИТЬ ей РАНЬШЕ
и не позволять ей носить розовые очки.. .
Молчите, отвлекайте вопросами, обнимайте её, гладьте, успокаивайте:
всё образуется.. . дайте ей выговориться.. .
но избегайте осуждения, говорите только : я тебе сочувствую, я тебя понимаю
Будет ещё этих кавалеров.. .
ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ
слёзы должны быть выплаканы
Будет ещё этих кавалеров.. .
Если от друга уходит невеста, то неизвестно кому повезло, только тут наоборот.. .
Все, что не делается - к лучшему!... Никак ей не поможешь, пока сама это не поймет...
Никак, все должны пережить этот опыт, потом будет проще жить, не будет "розовых очков" и веры в принца
Да никак. Не трогайте её, время лечит.
Жизнь поможет: "Клин - клином... "
пройдет, тебе кто помогал или все гладко шло.
предложите ей шопинг
никак
проплачется и забудет
не она первая, не она последняя
какие ее годы
проплачется и забудет
не она первая, не она последняя
какие ее годы
Нового приведите !!!
Поплачет и забудет. Время лечит.
все пройдет-время лечит. оставьте в покое-дайте подумать и осмыслить все
сопли ей не вытирать.
а то так и будет по жизни под мамино крылышко прятаться от трудностей.
станет сильной, умной, уверенной.
все через это проходят.
если б я так плакала, в свое время, от мамкиной титьки и не отошла бы.
жизни всех попинает.
станет сильной, умной, уверенной.
все через это проходят.
жизни всех попинает.
Irina Fotachi
вы ошибаетесь пинает не всех иных и одаряет и не всегда то о чем пишите закаляет бывает что человек от переживаний теряет свою самооценку вот мама и должна показать что это не конец света
Ну козел... хз... может валерьянка поможет.
и это пройдет, это часть жизни
нет у него потребности продолжать отношения, ничего не поделаешь
друзья - уже хорошо, не враги
не трогайте, главное не говорите что др найдет и т. д отплачеться и все хорошо будет, по магазинам пробегитесь
Наоборот, поговорите с ней.. . Скажите, что значит это не ее мужчина, что своего она еще на нашла..., что найдет и у нее все будет хорошо!
Да все с этим сталкиваются, еще столько их будет. Станьте ей другом. Пусть выскажется, поплачет, пройдитесь по магазинам..
не трогайте ее! пусть больше общается с друзьями, вам она все равно не раскажет то что скажет им! потерпите недели две!
время поможет... не говорите только банальное: он не стоит твоих слез... и прочее.. . Попытайтесь сводить ее куда нибудь... Спросите не хочет ли она чего нибудь вкусненького? Поплачет и пройдет. Будьте другом а не родителем и не давите и не стойте у нее над душой. аккуратнее будьте. а если совсем она у вас молодая, то приглядывайте за ней, чтобы глупостей не наделала. Я в 15 лет из за несчастной любви закурила. Дурочка.
ей надо успокоится, а после чтобы сохранить хорошие отношения надо сходить на шопинг