Прочие дела домашние

Если мужчина после интима предложил женщине остаться друзьями?Как ей реагировать?

Просто расстаться навсегда
Спать с другом, это всё равно, что спать с братом, невозможно после близких отношений быть друзьями
Да и тем более, если такое скажут, будет очень обидно
Альбина Хасанова
Лучший ответ
надо сказать,что сама хотела сказать ему об этом,пусть думает,что не понравилось тебе с ним
Гузаль Далиан
можно согласиться, а можно и нет. он же вас не насиловал? ничего не обещал?. если вы себе что то нафантазировали - он то причем? надеюсь. что вы предохранялись?!
По щеке и - игнор.
Ekaterina Zolkina какие женщины обидчивые
Ни как:
Взять тайм аут-
Не писать , Не звонить, Не обращаться -
тут скорее всего он сам отвалится
Какие то эмоции слишком шикарный подарок таким мужчинам)
Да никак) он ей что,что то должен?) может он что то обещал?) или это все же сугубо ее вина,что она себе там что то напридумывала и родила ему уже 10 детей в своих фантазиях?))

Хотя,ей стоит все же задуматься: может просто секс был ужасный,что мужик решил не продолжать с ней какие либо отношения?))
Наталия Чуйкова Ты прям как то на неё разозлилась))’
Наталия Чуйкова Ну вот там была ситуация он любил ее подругу,подруга его предала,а девушка утешала парня)))
Наталия Чуйкова Ну она его полюбила)))
Наталия Чуйкова Неа)))они потом будуТ вместе в конце сериала)))
Наталия Чуйкова Ну может быть)))посмотри тоже как нибудь мелодраму))))а то я тебе все рассказываю)
Наталия Чуйкова Тарантулы нападают или крокодилы на отчаявшихся туристов?)))
Те, кто обычно предлагают "остаться друзьями" - не желают видеть человека даже в знакомых)
Уходить от него крч
Ольга Клочек
Слать. Хочет секса без обязательств. Типа дурочку нашёл
R-
Raigulya. -_-_
остаться друзьями
Ольга Амелина
Странный какой-то мужчина.. Я бы предложил ещё разок, через недельку).
в монашки постричься
Наверно мужчина не хочет продолжения, как реагировать зависит от женщины, возможно уйти и забыть
быть в шоке