Прочие дела домашние

Если мужчине совершенно нечего предложить женщине?

Lena Marina
куёв что ли мало, чтоб на его западать? иль он у него с брюликами?
лесов, лесом пусть идет со своим куем
Айнагуль Байдаулетова
Лучший ответ
Ошибочно полагать, что наличие куя делает вас мужчиной. Вполне возможно, что он делает вас просто куйней :-))
Хороший куй тоже на дороге не валяется) )

"На куя мне без куя, если с куем до куя"...чет вспомнилось)))
Lena Marina привет)))
согласна... что хороший любовник -это редкость...
но держать дома мужика из-за жезла то же бред)))
А на хрена нужна дырка, которая как бездонный кошелёк?

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:
"Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов"
Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:
"Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.
Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.
Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.
Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать! "
Катя Бейн
Татьяна Седых ключевое слово : на американском
Galina Galina Да с такими деньгами она еще долго будить выглядеть хорошо, а вит мужчина состарить быстрее. Поэтом следующая дама будет с ним только за деньги.
Смотря какие у нее цели на этого мужчину) ) Может, у нее все есть и нужно только, чтобы трахали качественно?) )
Многим девушкам ведь тоже кроме звИзды своей предложить нечего) ) И ничего, пользуются спросом))
Ольга Петрова
ну мать, ты зажралась)
Танечка Остин
Lena Marina да не говори....))))
привет!))
В смысле денег нет? Так а женщина что может предложить мужчине в обмен на его деньги? Себя? Так если он ей не нужен без денег, зачем она ему еще и за его деньги? Бытовое обслуживание? Это стоит недорого.
Аделина Ершова
Дык, смотря какой куй!)))
Юля Бергер
Lena Marina да какой бы не был...)
чтобы в доме был мужик, которым можно хвастаться, что ты не одна, а с мужиком, чтобы сочувствовать свободным женщинам, как же ж они бедные... .
чтобы чувствовать себя "настоящей женщиной", у которой конечно же есть мужик, которая его обслуживает, ой, простите, обеспечивает уют и комфорт в доме, постоянной прогибается под его желания, ой нет, проявлет женскую мудрость и с восторгом оплакивает свою женскую долю.

Разве мало?
Lena Marina клёво подмечено)))
Помимо к.. я ещё и душа роль играет!!! Вот и нужен. Избався от душевного и ...
Гелька :)
он ей может обеспечить эмоции и нервы ))) навешать лапши на уши так, что она будет думать - вот оно, надо только чуть чуть подождать ))) ээээ .. нды .
... то пусть на куй и идет!
Ирина Эрфурт
почитайте небольшую эпопею "Лука Мудищев", там как раз про это написано, правда нецензурно)
Alfiya Kharrasova