Прочие дела домашние

Как вы общаетесь с хвастиливыми друзьями\знакомыми? Причем которым хвастать по большому счету совершенно нечем?

Будете показывать свое превосходство или ставить на место?)
Ирина Юртаева
Терпеливо, может их недостаточно в детстве хвалили и они от недооцененности страдают?
Malvina *****
Лучший ответ
Игнорирую.
Zarina Galieva
я стакими не общаюсь)))))))
Если начинают надоедать, то припоминаю не очень приятные факты их биографии.
М.
Марина ...
Ну, конечно, не буду.. . Отнесусь к такому человеку снисходительно....))
издеваюсь
Helen I
Да нет, начну поддакивать. Бывает так интересно когда хвастуна понесет.. . Обхахочешься. Он становится душой компании и на следующий день есть о чем позлословить...
я такими не располагаю. не люблю хвастунов
Если сильно надоедают, игнорирую. А если особого беспокойства не доставляют, просто не обращаю внимания. У каждого свои недостатки.
ф топку таких. не люблю
слушаю улыбаясь
с какого-то момента стало приятнее слушать хвастливого человека, чем ноющего. . врое как создается иллюзия, что хоть у кого-то все хорошо и человек доволен жизнью!
Если это друзья, и я прекрасно знаю их слабость, то я молчу, чтобы не обидеть.
Аесли знакомые, то просто пропускаю их "треп" мимо ушей.. .
Я не люблю конфликтовать, поэтому лучше не вслушиваться о чем они хвастают.. .
Я то знаю, что это не так, и знаю, что у меня лучше все равно!! !
И потом.. . они же все взрослые люди, так пусть живут, как привыкли
ну с издеванием подкалываю!!! а что с ними делать то
Нет. Таким вход воспрещен.
Иронично:)
хвастливым "нет" в моём обшестве
Madina Karimova