Прочие дела домашние

А у Вас много друзей, знакомых? Или по большому счету вы сами по себе и никто не нужен?

Лучший друг себе я - я сама. ну и муж немного мне друг.
Приятельниц есть парочка, общаемся по праздниках, хватает.
А по большому счёту я сама по себе, мне нах никто не нужен.
Татьяна Молчанова
Лучший ответ
Очень много. Но в итоге и самой бывает не скучно)
Елена Светлая
Друзей нет, не много.
Раз-два-три и всё.
А знакомых очень много))
у меня Много И друзей) _ и Знакомых !)
Любой человек рождается и умирает в одиночестве.
Но при этом не мешает иметь друзей и знакомых.
И я не исключение.
Ольга
знакомых полно, друзей не много
я не одиночка по жизни, не могу быть одна
Не очень. Я не из тех людей, которым нужна куча знакомых и широкий круг общения.
Много. Все проверенные и преданные люди.
Мне достаточно одного человека.. .
Но пока что сама по себе!
Никто не нужен. И это правда.
Настя Авдеева
Знакомых много, друзей единицы. Я общительный человек
Олеся Струкова
Друзей у меня нет.
Знакомых то много, а вот друзей несколько.
Анна Ледовских
Знакомых-то много, друзей мало. Но их, наверно, много и не может быть.
вообще никого нет. так чисто по работе контакты, и не более того
скорее второе, чем первое
Настоящих друзей нет. Был друг лучший, но погиб 3 года назад. Очень много хороших знакомых, с которыми постоянно отдыхаем или просто проводим время. В женскую дружбу я не верю, но у меня есть одна, это моя мама. Хотя девченок с которыми мне весело и классно 5 человек. Многие из знакомых считают меня лучшей подругой, моего мужа лучшим другом. Но он также как и я очень давно не смог простить предательство, поэтому есть просто люди с которыми хорошо, спокойно и весело
Оля Волкова
Приятелей много, друзей очень мало.
Галина Орлова
Много 2 недели назад было день рождение насобирала аж 40 человек, это самые близкие! Из них 10 родственники
Берегова Юлия
знакомых уйма ...друзей совсем мало, но о новых не мечтаю
В городе сейчас где я живу... нету... А в своем родном много!!!! А вообще лучшая моя подруга это сестра!!!!
У меня 1 лучшая подруга, проверенная временем (13 лет) и из друзей мне больше никто не нужен. . хватает мужа и детей.
хороших знакомых очень много, в дружбу не верю, увы. Для меня это слово слишком ценное и каждого второго под него не припишешь.
Знаю что тупой ответ, но просто по настроЕнию