Прочие дела домашние
И все-таки скажите мне, для чего по большому счету нужен мужик в доме?
Да пусть живет, сгодится на что-нибудь.
Смотря какой. По самому большому - так унитаз промывать, вместо ершика. После "по-большому"...
Ой.... ничего не буду говорить, чтоб не обидеть любимого мужа))))
А женщина?? ?
Представь для чего нужна в доме женщина, а все остальное отдай мужчине ...
Или сервисным центрам ...
Мужик в доме может и не нужен - главное чтоб мужчина был, а еще лучще муж!
Мужчина нужен дома для украшения интерьера на диване!
Жрать ему готовить, а гвоздь вбить некому
мужик по-большему счету нужен не в доме а в семье
Слушайте вот прочитал я ваши коменты и в шоке. Зачем эти не особо развитые отклики писать, вы бы сначало в голове у себя уяснили что "МУЖИК" и "МУЖЧИНА" это абсолютно две разные категории. Ведь также можно и про женщин сказать прировняв "БАБ" к "ЖЕНЩИНАМ"- когда одна следит за собой, в доме чистота и уют, и с мужем ласкова, а другая стерва по жизни которая все не довольна, хотя и видок у нее не ахти. Вот так и мужчина нужет что держать дом в порядке, обеспечивать семью, любить свою жену и детей, и при этом все уметь себя приподать чтоб не только вам было хорошо от вашей любви но и чтоб ваши подруги и прохожие обзавидовались какой у вас муж прекрасный. Так что стоит сначало решить кем вы являетесь и кто рядом с вами, затем уже нести словарный панос.
Татьяна Тимофеева
Во-первых, не "пАнос", а "пОнос". Во-вторых, не "словарный", а "словесный". И в-третьих, такие велеречивые как ты, обычно преподносят себя как МУЖЧИНУ, а как до совместной жизни доходит, оказывается - обыкновенный мужик, да при чем не в лучшей ипостаси. И на работе перед дамами-коллегами корчат из себя джентльмена/мачо/супергероя, дамы вздыхают, охают и говорят, что завидуют твоей жене. А жена, зажимая нос от твоего горохового выхлопа за столом, решает, что для ТАКОГО и ЖЕНЩИНОЙ быть не хочется, не оценит.
Примерно для того же, что и сторожевой пес. Перед гостями чтоб солидно выглядеть и чтоб не сперли чего.
не знаю, права ли я, мне всего 19, и не знаю о какие именно мужиках вы спрашиваете, но для меня сейчас один ответ: я хочу, чтобы МОЙ мужчина был в доме, просто потому что я его люблю, и мне без него всё не то (
чтоб не скучно было
А у меня муж хороший, да и каким бы не был-своя рубашка ближе к телу.
Пускать слюни на диван. Раскидывать носки. Просить жрать. И обязательно для того что бы когда с работы приходил целовал в лоб при этом говорил: "Милая я так устал. " А потом то, что впереди.
А если не будет мужика в доме-зачем туда приходить? Живи на работе или у подружек.