Прочие дела домашние
На хрен нужен мужик, если у меня все есть, а мужики только мозг выносят???
Надо найти мужика, у которого тоже всё есть, а бабы ему до лампочки. Тогда можно за мозги не беспокоиться))
Да ты крутая! Возьми с полки пирожок)
Не понял. Чо у тебя есть? Х...? Тады - ой!
тогда вы зачем у нас спрашиваете монахиня?
Вот как раз Ваш мозг нам и нужен!! !

в натуре, купи вибратор и не парься ;)
Я люблю потому, что я с ними (с ним, нет разницы) отдыхаю. Как раз мужики-то мозг и не выносят.
нет только одного.. .
но ведь, по-любому, мужик нужен!
Да.. жаль.. не повезло тебе.... да ты не отчаивайся... жизнь она такая.. может всё повернётся и к лучшему..

это твоя жизнь, живи одна.
минимум для здоровья, если большей "выгоды" вы в них не видите
в натуре.. они реально не нужны.. можешь покупать их и иметь как хочешь..)))
Людмила Прокопьева
вам просто не повезло...
не забудь купить новые батарейки для вибратора!
Tebe ne nuzhen,sprosi mnenie svoei mohnovki!
Получается, что у тебя осталась только потребность в сексе, но мужчина это слишком обременительно? Выход есть! Заведи себе дога! Только чуток поддрессировать под себя, у тебя всегда под послушный, теплый партнер!
Поначалу вроде прикольно, а поживешь лет 20 и тоже думаешь ЗАЧЕМ?
Ну тогда каждый день тебе придется удовлетворять себя руками (или чем то еще)
Малышка, тебе он нужен точно! только нормальный, который по жизни "убил своего мамонта" и достиг цели.
НЕ были бы нужны-не писала бы об этом.
Найди другого. Щас не Союз есть интернет и тд.
Разные мужики бывают:)
а я с тобой согласна, а переспать можно с любым и разнообразие будет)))