Прочие дела домашние
С чего вы решили что мама это святое?Разве это свято когда она тебя родит,а потом морально убивает,мозг выносит,и что...
то требует от тебя и требует....То же мне святая мамы....
Я тоже раньше думала что мама-это святое для всех. Мне с мамой повезло, но я наблюдала такую картину; Мамашка приготовила какую-то кашу-хуяшку сама не попробовала ее и стала ей кормить ребенка (годика 3 наверное) . Он есть ее не захотел и она начала его бить по голове, лицу и куда попадет. Пока я не сказала что я вызываю милицию и сообщаю в органы опеки и попечительства. Так что мамы разные. И назовет ли тот ребенок через 20 лет маму свою святой?
от ситуации зависит.
нЕ всё то святое, что смогло ноги раздвинуть однажды
но то что требует--это неплохо. если мать что-то даёт--то может и требовать. Это нормальное явление
Кому как....
АХРЕНЕТЬ!!! !
тетка, тебе 34!!! года (судя по миру) и ты до сих пор живешь с мамой да еще и ноешь?? ?
полный пизд.. ц, других слов нет
Милая =) Cупер Девчёнка :)
поживи с моей мамкой, я посмотрела бына тебя до скольки лет ты сможешь с ней прожить)))и сможешь ли вообще))
это не мы решили, а умные люди все так считают и мы тоже, у всех остальных другое мнение
Начнем с того, что мама просто человек. Со всеми недостатками и достоинствами присущими любому человеку. Про святость это уж, естественно, перебор. Согласна, бывают такие мамы, что и врагу не пожелаешь. Но считаю, что если мать воспитала, подняла на ноги, дала образование и вбила в голову простые истины, то хаять её уже не обязательно. Можно просто вежливо дожидаться долгожданной самостоятельности и последующей за ней свободы. А дальше только Вам решать как будут строиться ваши с мамой отношения. Не думаю, что мать бросила Вас в младенчестве на помойке или лупила ежедневно в пьяном угаре всем что под руку попадется. Только в этом случае мать матерью назвать сложно. А уж святой тем более.
а может проблема не маме а в Вас. Моя мама для меня святое, самый главный и дорогой человек в жизни, да еще и самая лучшая подруга ближе ее никого нет.
Каждому своё!
мамы всякие бывают.
мама одна такая. . Мама всегда любит.
эх.. . поплачите Вы еще горькими слезами, когда мамы не станет.. . или когда ее не будет рядом в горькую минуту... .
Милая =) Cупер Девчёнка :)
я только сводобу преобрету...достала ей богу
согласна
ах, как я вас понимаю...))) ) сама переживала то же самое... теперь дочь моя, я так думаю, порой считает точно так же)))
моя святое. а ваше это ваше.
Кому то не повезло с мамой, кому то повезло...
Не у всех мамы такие монстры как вы описали.... Моя мама самая лучшая у меня и никогда морально меня не давила, и мой отец-памятник ему ставить надо! Мне повезло с моими родителями и желаю, чтобы таких родителей как мои было побольше!
Если б мая доча была НЕАДЕКВАТНОЙ, то я бы ей тоже мозг выносила.
Анна Стебельцова
неадекватным мозг не выносят, а лечат их психологами, психиатрами....
Юлечка Белькова
судя по нику задающего,там бедной маме выносить нечего,Голова дерьмом набита,А мама действительно святая,что верит в это чадо,,,и ещё на что- то надеется.
да, моя мама для меня святое, несмотря на ее и мои недостатки )))
в процессе жизни станет святой, пусть щас у вас разногласия.. у меня тоже так скажем в юносте не особо теплые отношения были с мамой, но щас как подруги, оч люблю ее и уважаю, и иногда повторяюсь вспоминая, какая я была идиотка, что не слушала ее
Млин, не доводите маму! ((( Все пройдет, а мама - единственная. ЕЕ право - требовать, чтобы вырастить из вас человека Адекватного к обществу.
Тут, видимо, мама наоборот чересчур много позволяла, раз вам в голову приходят такие мысли. Родите сами, и пусть ваш ребенок, спустя 18 лет, начнет так же говорить.. . Закон бумеранга, ёпт
Милая =) Cупер Девчёнка :)
так она мне не позволяет родить даже)стерва епнутая)а чтоб родить замуж надо выйти)или мне себе родить без мужа и вместе растить?))
По-моему, это тролль)
а ты не делай так ...что б тебе мозг выносили... лучше глаза раскрой и увидишь... что нужна твоя помощь в быту... и по жизни....
Милая =) Cупер Девчёнка :)
я ей ниче не должна
Ты вообще свою маму любишь? Моя мамочка для меня самае святае! И самая лучшая! А ты дура...
Милая =) Cупер Девчёнка :)
поменяться нам надо мамками,от посмотрела бы я кто из нас дура)
Жадыра Алпысбаева
Девушка,милая,Вам 25, ну что же Вы все с мамой-то? Если она у Вас такая "терания",то уходите прочь, снимайте квартиру,комнату и т.д. , Вы говорите,что очень самостоятельны с 10 лет,то проявите эту самостоятельность для себя,не для матери...будете жить одна как королева! Встречаться с кем хотите и мама мешать не будет...в чем же дело???
Мне 18 лет,я живу с родителями, мама у меня очень строгий человек, запрещала мне работать,считая,что возраст еще не дошел до работы, была против моих друзей,парней, но в один прекрасный момент,я поняла,что нельзя во всем потакать маме,как бы я ее не любила, но моя жизнь-только моя и больше ни чья,я начала встречаться в 16 лет со своим молодым человеком,ему на тот момент было 18, сначала мама была против наших встреч,придумывала мне нелепые задания по дому, специально со мной скандалила,она знала,что как только мы с ней поругаемся,я буду делать то,что хочет она.Но такого не случилось,потом я их познакомила,и все стало норм.И в след.году поанируем свадьбу
Видимо, ни каждую родившую женщину, мамой стоит называть. А ты свою тоже когда- нибудь обязательно поймешь. Книжки по психологии почитай.
Твой ник тебя оправдывает! Моя мама святее всякого нарисованного святого! И НИИЁТ!
Анна Стебельцова
уважаемый, вам повезло с мамой, и моя мама тоже чудесная, а некоторым не повезло, бывают такие мамы монстры, что желают смерти своим взрослым детям! попадись вам такая мать, какими глазами будете смотреть?
эээээй!
Вы должны радоваться что сейчас вообще можете сидеть и задавать такие вопросы!
какая она бы ни была она мать
Милая =) Cупер Девчёнка :)
приходи забирай ее, избавшь меня от роковой обузы)
Ммммда... лет 15 наверно
Марина Терехова
По ходу меньше... Она мне в комментариях пишет. Интеллект прыщавого и закомплексованного подростка
У всех по разному.
Я прошу прощения, но ты дура!! ! Ну или идиотка! Но скорее все вместе!
Милая =) Cупер Девчёнка :)
тебе бы такую мать ты ваще в психушке бы был)
Анна Стебельцова
уважаемый, а вы знаете настолько хорошо ситуацию автора вопроса, чтобы ее обзывать? вам повезло с мамой, а некоторым не повезло, бывают такие мамы монстры, что желают смерти своим детям! попадись вам такая мать, какими глазами будете смотреть?
успакойтесь.... расслабтесь.... со всем соглашайтесь и делайте посвоему.... так будет лучше для вас)) ) старайтесь не игнорировать маму, просто отвечайте - хорошо, пусть будет так.... или я все понила.... увидете, все наладится...)) ) удачи вам))