Прочие дела домашние
Мама-ЭТО СВЯТОЕ!,,почему-грубим?
Потому, что жестокосердны. Что имеем ни храним, потерявши плачем.
потому что живые люди. И всё возможно в этой жизни. На то и близкие люди чтоб простить и понять
Потому что не понимают, и думают, что мама будет жить вечно.
Знаем, что она всегда простит, поэтому и срываемся на самых близких.
Иногда по-другому не остановить, к сожалению.. . но она отнюдь не святая
Не ценим - пока имеем, ну как в поговорке.
потмоу как мама есть человек, а он не безгрешен
мы вообще родных, близких и любимых обижаем чаще
нервы у всех ни к черту!
мамы которые сейчас имеют грудных детей совсем не считают себя святыми ...и не внушают это растущим детям а потом уже поздно...
Нервы всё....
Для кого как. Моя "мать" сука. И вообще она мне не "мать" только биологическая не больше. Для меня она сдохла когда мне было еще два года и "отец" тоже!!!
Татьяна Башурова
детдом?тогда я тебя понимаю и не осуждаю.
Елена Захаревич
Ну прости ты их пожалуйста, тебе же легче будет, тяжело всё жизнь жить с ненавистью!
Елена Захаревич
Да в этом и смысл, прощают не за что-то, а просто прощают и отпускают, для тебя будет намного легче!
никогда не грубила своей матери, даже голос не повышала, для меня мама это самое святое, что есть.
грубят тогда, когда ума еще маловато. а когда опомнятся, то иногда и поздно бывает. а с плохим воспитанием это не связано, я с такой мыслью не согласна.
Потому что плохо воспитали!
Потому что мама иногда нас не понимает
Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
Не всегда родные рождаются в одной семье.
Могут быть разные взгляды на жизнь, разные темпераменты, в общем - несовместимость.
Молодые всегда по другому смотрят на мир, к 40-50-60 годам начинают смотреть так же, как и родители. Кажется Сократ говорил, что "нынешняя молодежь развращена, ленива и ни на что не годится". 2,5 тысячелетия назад это было? Ничего не изменилось.
Родители давят на ребенка, ребенок в ответ дает отпор тем же самым. Прежде всего заслуга того, что дети грубят в родителях.
Например: "Сделай то-то. -через 5 минут. (ребенок отвечает спокойно, доделывает свои дела, домысливает мысль, еще что-то) -Я сказала сейчас. (а то вдруг забудет, и вообще он маленький и ДОЛЖЕН слушаться) " В итоге ребенок срывается и грубит в ответ на.
Почему-то родители забывают, что дети в первую очередь люди, то что ребенок не вещь, бездумно выполняющая те или иные предписания.
кто грубит а задавай нормально вопрос