Прочие дела домашние

Удивление мамы молодого человека.. почему?

У девушки было день рождения, он сделал ей подарок (она заказала заранее) - эпилятор за 17 тысяч
Мама парня спросила, что подарил.. узнав стоимость, удивилась
почему?

они уже вместе живут, а не просто встречаются
Еврейка :)
Лизонька Мазурова
Лучший ответ
глупо тратить такие деньги на хрень, которую найдешь дешевле и не хуже )))
видимо, удивление откуда деньги
живут вместе )) спят вместе .
похоже не стоит на тебе парню жениться, без мощного эпилятора не можешь обойтись ))
и считаешь сурьезной вещью ерунду, до спать с парнем доросла, а в голове ветер ..
ему лучше найти не столь волосатую и поумней.
Катя Поршина
Когда речь идет о подарках, разве обсуждают стоимость?
Воспитанные люди, дарят подарки без ценника, обменный чек вкладывают без указания цены, так же даря подарок не сообщают о стоимости
Одариваемые/приимающие подарок, не уточняют цену, а отвечая на вопрос любопытствующих о подарке, так же не сообщают стоимость ибо это дурной тон, говорит о меркантильности!
Может мама просто воспитанный человек и съехала в осадок, обнаружив эту несимпатичную черту в потенциальной невестке ¿¡
Алла Маковка
Светлана Бардина а как тут без стоимости, если она заранее выбрала подарок и скинула ему ссылку на товар, а там цена?
Да дорого и диво! Какая у неё з/п? Вот и сравнивайте.
Светлана Бардина нет у неё зарплаты, не работает
кормит мужчина
Я бы на эту сумму сделала электро- или лазерную эпиляцию, и на всю жизнь забыла бы обо всех волосах, кроме головы.
Думаю, что ещё бы и осталось.
Maya Aliyeva
"Они уже вместе живут, а не просто встречаются" - мощная ситуация. Кролики в одной клетке тоже вместе живут.
Мария Кислухина так вся ответственность на мч
девушка не работает
масса причин - в любом случае, у нее есть полное право удивиться -может, у него долгов выше крыши а он эпиляторы по 17 к покупает, или может она удивилась, что кто-то пользуется еще такими древними штуками
Елена Иванова
Мария Кислухина эти древние штуки есть очень крутые и современные, последние модели
настоящая древняя штука- бритва
Может посчитала, что эта покупка деньги на ветер
Наташа ...
В наше время женщины не брились, поэтому впечатление что очень дорого.
Галина Ярулина
Вы на месте этой мамы, наверняка, тоже бы удивились. Живете вместе это всего лишь сожительствуете. В наше время это не показатель...
Мария Кислухина так жене ещё дороже надо делать подарки
Мария Кислухина и ещё вся ответственность на мч
девушка не работает
Ирина Торубарова должна была на "мимозе" настоять... но... такое воспитание... и нравы.
у меня б тоже глаза на лоб вылезли. ему цена 3 тысячи... что б не жалко в шкаф убрать.
Мария Кислухина и чем волосы удалять? бритвой?))
Олеся Дорошенко а чем вас не устраивает за 3?
удивилась, на что ее деньги пошли оказывается
Мангуст Кнл
Потому что 17 тыс. за сраный эпилятор это много
17 кусков за такую ерунду? Я бы тоже удивился
Мария Кислухина это техника, а не ерунда
не кофточка, а вещь на года
Ардак Шаймарданова Ну тогда вам с парнем дружно пора в Орифлэйм. Там таких очень любят.)))))
Представила будущих мохеровых внуков.
Што у ней там за волосы такие на 17 тыс
Л@
Лара @ @ @
Она, видимо, удивилась, что у девушки слово "день" - среднего рода ("было день рождения").
p.s. ножи у эпилятора из золота? по-другому такую стоимость этой херни я обосновать не могу.
Я бы тоже удивился....
Слишком дорого
завидует, однозначно
**
*танюшка *
Так и что тебя беспокоит?