Прочие дела домашние
боюсь знакомиться с мамой молодого человека
она живет в другом городе и иногда приезжает в наш, последний визит мой хотел ее устроить у нас,мол места много, но я как представила сразу на отказ пошла, А чего боюсь: боюсь претензий со стороны его родствеников. У него есть ребенок и в наш город он приехал с ними. а потом они расстались и появилась я, боюсь что начнуть обвинять что семью разбила, скоро опять нагрянет...
Мама молодого человека прежде всего человек и ничем не отличается от ваших родителей, так что бояться нечего... знакомтесь и не напрягайтесь будьте собой. Ничего не бойтесь, страх притягивает только то чего вы нехотите и боитесь.... Чтобы не произошло примите ситуацию таковой какова она будет. Удачи.
не переживайте, если Ваш м. ч. счастлив с Вами, то его мать не будет против, неужели она не хочет счастья своему сыну. .
я вот сама ехала знакомиться с родителями в другую страну с другими обычаями... главное быть уверенной в себе.. сейчас всё просто прекрасно.. и Вам того же желаю. .
Зачем вообще устраивать у себя чужих людей???
ну долго отмазываться всё равно не получится, так что наберись смелости....
А почему боишься? Имеешь камень за пазухой? Будь доброжелательной и гостеприимной. Мама увидит, что о сыне заботитшься, ей будет спокойно. А любить тебя она не обязана - ты не её выбор.
Чего боишься то и случится! Будешь думать что все пройдет гладко - так все и будет! И в конце концов це ж твоя будущая свекруха!!
Если это серьезные отношения - рано или поздно придется познакомиться. Советую набраться храбрости для встречи. Не показывайте ничего, что в вас нет, будьте сама собой. Удачи!
Если б я боялся неких претензий со стороны родителей парня моей дочульки, то зачем тогда жить? Как я смогу уберечь её от чужаков, ворвавшихся в её,нашу частично жизнь?!:)) Ну эт я со стороны отца грю.... ну и тебе того же желаю.... не дать себя в обиду, встретишься ты с ними или нет! Земля круглая и рано или поздно всё равно встретятся все те кто дорог друг другу или нет!!!:))
не в вкоем случае не отказывайтесь от встречи сего родственниками виду не покажет а сам обидется старайтесь держаться не принуждённо ивсё -таки немного скромно
Не робей, причем здесь ты если семья не получилась, будь сама собой и все будет ОК