Прочие дела домашние

Без вас никак) Я нынче мама жениха, сегодня идём с мужем знакомиться с мамой невесты.

Наитупейший вопрос наверное.. но ЧТО НЕСТИ? Я нажарила пирогов с капустой и купила бутылку водки. Мои меня дАлбают с этой водкой)) ) Что вы думаете? ) спасибо.
мало водки
не дети ж второй раз бегать
Екатерина Сандина
Лучший ответ
Елена Ш Читаю Ваши комменты...и ржу на весь офис)))Короче вы мой кумир))))
Я, как мама невесты была бы рада пирогам и водке)) )
Чего ты ко мне не придешь с этим?))) )

Ну купите еще тортик и вина.
Хотя можно у сына спросить чего там мама его любимой девушки предподчитает.
***твой Ангел***
Валентина Румянцева Привет, Инночка!!)
Лучше торт с дорогим чаем: не все же пьющие. Сьiну-счастья!
На стол -вино, а водку в сумке пока оставьте.... ) А, потом.. . Ой, мороз, моро-оз...)))
Наталья Баля
Мобыть лучше вина хорошего, водка как то не комильфо.
Мама там кем работает? Если работник искусства, то водку не надо, лучше вино и шампанское.
Людмила Гинько
цветы, конфеты, спиртное-не промахнетесь

надо поладить и говорить комплименты
Может "ерша"замутить!))
А из какой семьи она? Может они любители поддать и мама ее будет рада :-) Спрашивать надо было еще вчера! Ибо невеста в будущем ее мамаша. Как то ты беответственно к этому отнеслась: -) ну неси водку, заодно и проверишь как у них там с этм делом.
Мой брат двоюродный когда женился, мамаша его жены со своим сожителем водку со столов воровали во время конкурсов. Мезальянс был конкретный: -(
вино, цветы невесте и маме!! !
и пирожки..)))
А вдруг мама невесты вообще готовить не умеет... Ей эти пироги, как "шпилька" будут. Пирогами лучше у себя дома подчивать. А в гости надо что то нейтральное: цветы, конфеты, шампанское. Никаких вин, водки и т. д. Мало ли чем вас угощать будут. Эти спиртные напитки могут совсем не вписаться в общий стол. А шампанское (уже холодное) всегда к месту.
Регина Букина
водку не доставайте сразу.. посмотрите, что она за фрукт и как пойдет беседа)
Елена Голубева
Светочка, не дрейфь. Раз твой муж пьёт водку, то для него и бери, не пропадёт и в хозяйстве пригодится. А для себя и мамы невесты прикупи ещё бутылочку хорошего вина и конфеток. Всё будет хорошо. Главное в дом войти, а там пойдёт, как по маслу. Счастья вашим ребяткам !!!
Валентина Румянцева Привет, Верочка!!! Блин...я чёт так волнуюсь..голова разболелась))
пивка купи полторашку, сама жеж знаешь - водка без пива, деньги на ветер)
Д*
Дарья *
А я бы купила хороший тортик и все. Никакого спиртного ( это ж первая встреча) и никакой самодеятельности в кулинарии ( будущая родственница может принять это за выпендреж) . Придерживайтесь классики и будет вам счастье.
А тут никто не ответит. Традиции настолько разные у всех, что не ответишь. Мы вот практически не пьем алкоголь. Разве что хорошее дорогое крымское вино. Сын и его друзья пьют ещё меньше, почти ноль.
Зато наши одноклассники (наше поколение) - караул. Почти все выпить не дураки. И за ЕЩЁМ бегают на встречах.
А вот ваши пироги - в тему!
Tanya Tarasenko
мне тоже кажется, что от водки лучше отказаться, а то еще подумают, что семья алкашей.
Гарш Ольга
здорово)) тоже важный момент в жизни!
да торт, фрукты и вино.. раз мужа-то нет...
Елена Львова
может рано еще знакомится? раз не знаете чего там употребляют))) ) вот такие вы свекровки - не можете заранее ничего узнать))))
Купите еще бутылку вина и конфеты, а то вдрух там вотку не пьют...
Victoria Khanova
я тоже буду долбить за водку . покажите, что вы сторонники здорового образа жизни. а то не дай Бог подумают, что без спиртного вы не можете. Пироги класс! !!возьмите сладкое-конфеты или мороженое.
правильно долбают) лучше уж вина) а может там вообще все непьющие?))
может лучше шомпанское или бутылочку вина - все же понейтральнее будет
Светлана М
Во веселуха то будет))))
Марина Шмидт
Правильно дАлбают, водки-то мало.. . А пироги - это хорошо придумали. Ничего больше и не надо. Удачи.
Пирог? Отлично! Берите вино, водку Вашему мужу я думаю там поставят) ) И постарайтесь поменьше волноваться) помню мои родители так переживали понравятся или нет будущим родственникам.. . Сейчас отлично ладят) )
Удачи Вам!
Лёль4Ик Love
Родители жениха пришли ко мне знакомиться с моими родителями с коробкой конфет и бутылкой вина, которые я впопыхах куда-то сунула и с удивлением обнаружила уже когда мы покушали и пили чай ))
Думаю, не столь важно, что Вы принесете в руках, как то, что Вы принесете в душе.
Пироги домашние - это очень здорово и искренне, алкоголь можно вовсе исключить ну или бутылку вина взять. Хоть многие дамы предпочитают водку как наименее отравленный продукт, как-то сразу им ее предлагать некомильфо ))
Желаю приятного вечера и доброго знакомства
Думаю стоит не водку нести, а хорошее дорогое вино.
Согласна с предыдущими ораторами) ) Может коньячёк (если вино не хотите) . Вообще мы знакомились на нейтральной территории. Сходили в кафе, посидели.
ну я думаю это в полне нормально :D
Лучше купите вино, коньяк, но не водку. тем более, что принимает женщина, ей как-то водку нести.. .

В конце концов - купите хорошего шампанского.
да ну как сказать.. . моя свекровь вино приносила) ) но без водки никуда)) ) поэтому берите))) ) дело не в "комильфо", через час-полтора уже все своими становятся)))