Прочие дела домашние

Девушки вы когда мужчинам мозг выносите не думаете кто обратно заносить будет?

Да найдутся добрые люди, занесут)))))) был бы мозг....))))))))
Амина Тастемирова
Лучший ответ
А это как, в смысле сковородкой по чердаку? Нет, тогда не думаю, чтоб меня до такого состояния довести мозгов надо просто не иметь. ))
А я думала, что то верёвочка для держания ушей, а то мозги.
Zinika Echim
Девушки - не думаете - думате, ещё,скажи, - выисляете ---БРЕД какой-то.
Ира Иващенко
Дык мы эт... Сами потом и заносим)) )

Вот и разнообразие... Сначала вынести, потом внести... Вынесли - внесли... вынесли внесли)) )

Мозг выходит и входит - замечательно выходит)))))
Немного погодя мы его назад и занесём! Вы только не волнуйтесь!
Елена Магда
Ничего они не думают. Просто приходят сюда плакаться, что все мужики сволочи :-))
А слабо подумать, перед тем, как что-то сделать? ? Глядишь, и мозг выносить не будут...
Ксения Казакова Какая вы забавная сама себе вопросы задаёте .Сама отвечаете..Всё сама?
Сам занесёт его, предварительно сделав чистку ЛЮКС)))
Ольга Головина
Я точно не задумываюсь! )))
Анастасия Кузнецова Наверное тоже кто то вынес мозг.
своему мужчине и занести не грех...))
никогда не занималась выносом мужского мозга, так что не задумывалась) . да и зачем вам мозги? вы ведь, в большинстве своем, совершенно другим думаете))
Мы и выносим что б промыть его и снова чистенький занести и уложить.
че там выносить то
Дарья Макеева
А у ВАС есть мозг!!!! вы тоже хороши... сами то думаете
Зарина Кандаева А у вашего мужчины его нет?))
если остаешься моим мужчиной, значит сама и буду заносить
Ксения Казакова простите но ещё не был вашим мужчиной что бы им оставатся!
У каждого "Чучело" своя голова на плечах должна быть!
Не-а! А зачем вам мозг?)
я его вынесла, я его и занесу, главно как это сделать аккуратно, все таки мозги, они еще понадобятся!
Melek Deylem