Прочие дела домашние
"СОлат Аливье"...и это пишет человек,который хвастает свои высшим образованием и правами на машину...Неужели...?
...сейчас действительно все хвастуны и бездари имеют вышку?При этом обсерают остальных в их некчёмности???
мое любопытство привело меня к ней в вопросы.. . ну что я могу сказать.. . блОндинкО которая считает. что она "звезда" и весь мир крутится вокруг неё... при этом очень хочет квартиру, но в том что её нету, обвиняет всех кроме себя любимой.. . тьфу.. . даже читать дальше противно.. . ну нах. . таких людей.. . в жизни я с такими даже не здороваюсь, просто стою и улыбаюсь))) )
а скопить можно за годы учебы, у меня подруга в плешке училась и на первых курсах работала по будущей специальности, но за копейки. ей стаж нужен был. а на последних курсах уже нашла хорошее место (она на вечерке училась)
Ну так обсирать намного проще, чем салат приготовить.
У меня нет высшего образования.... дайте рецептик пожалста, ну пожалста, Вам жалко что ли)))))))))))
Конечно имееют вышку. Вот только их на панели чаще видят, чем в университетах::))
Чем-чем.... Сама знаешь, а спрашиваешь...)))
учите албанский - это полезно и прикольно
Ха. . читала я про солат. . Вот сижу грамотная тут и без копья. Подайте люди что ли)) ) Я не блондинко))))
ну дайте человеку потешить свои неудовлетворенные амбиции .
Оль, спешу тебя удивить--это троль, это совершенно левая фотка, левые, не сопоставимые с фото данные о человеке ( например, на фото глаза голубые а в анкете написано- черные и тд, а сидит пишет прикалывается кто то возможно из даже " старичков".Я давно уже "её" заприметила. И наблюдаю за этим писарчуком.
Шын@р@ Кенесказиев@
Приветик)))))...ну,вот...и меня наеб...ли))))Не всё мне зажигать...тогда пять с плюсом дамочке)))))))
Хотя она так сУрьёзно ответила мне на коммент про накопленные деньги...Старею...ой,старею)))))))
А как надо?: -)))
Вспомнился старый фильм"Место встречи изменить нельзя".
Там Манька-облигация, спрашивала у следователя, как правильно пишется Аблигация или Облигация.
Ну Манька-то понятно, уголовница, но то что некоторые тут пишут ничуть не лучше, это точно.
И немного не в тему... .
Я никогда не обращала внимания на комментарии к чужим вопросам, но тут заинтересовало их количество.
Зачиталась коммментариями с Миленой!: -)))
Девчонки! Браво! Подняли настроение!
И немного не в тему... .
Девчонки! Браво! Подняли настроение!
А мой муж пишет ЖИ ШИ с Ы.. . Говорит, что на Украине другие правила.
Губанова Лариса
а я ваще люблю пИсать по олбански ну ты мну знашь))))))))))))))))))))))))))))))
тююююююююююю доча а для чего ЛЕДИ-ЭКСКОРТ?))))))))))))))
Ну, корочки сейчас покупаются легко) )
Да и наличие диплома не гарантирует, увы, наличия культуры ((
А в инете порисоваться немало любителей.. . Думается, паршиво им в реале живется, если они самоутверждаются таким образом.. .
Светлана Рогожина
С Выходом тебя!Птаха!::))
И в чом прекол? Тут все неграмотные, кому ненравица, может ничитать. Пофиг, Оливье или Аливье, лишь бы колбоса в нем была бы свежая.. .
У меня тоже вышка, а продавцы на базаре получают в три раза больше меня.. . И кому моя вышка после этого нужна?
хмммм.... а своими достоинствами по большей части такие "умники" и хвастают)))
Анастасия =)
фа покажи когда будут ДОСТОИНСТВА показывать мы оценим)))))))))))))))))))))))))
Оль ты чего завелась то?
ну я вот так не пишу.... но и мозгами не блещу тута)) )
и копить не умею я что во время учебы что после.... а трахаться за деньги для меня стрёмно:)))
Марина Чехонадских
Блин,как себя облажала...
Шын@р@ Кенесказиев@
))))))...да чего-то попёрло меня))))Просто почитала её вопросы...брата обсерает....кругом одни дебилы и нищета...обижается на то,что дура)))))Не люблю,когда люди обсерают родственников прилюдно...можно пожаловаться,но вот так...она прям Д,Артаньян,а кругом насрано)))))Остальное по хер...)))))
Анастасия =)
а я бы взяла деньги за трахзанье а чё? я классно трахаюсь дые никто же не платят сцуки)))))))))))) жадюки такие)))))))))))0
Здесь такие перлы через одного встречаются. Независимо от образования.
знакома с такой категорией людей. Они ещё пишут "альпенизм". Стараюсь избегать.
Ой, и не говорите.. . А меня еще раздражает. когда пишут "симпОтичный" и "пОроль". Ну бесит просто!!!
У моей подруги шесть высших, в зависимости от требований клиента. Не важно, что они из перехода и печать кривая. Зато есть! Девушке еще четыре осталось- есть, куда расти. А мы с тобой так неучами и умрем.)))
млиин.. Оль а что таке интредеенты ???может мне их тож закупить пора???
Не замарачивайся... мы же не секретари-референты... вот и ты наляпала ошибок... зырь в корень ))))
не все. . есть люди нормальные и культурные) а также нахальные и просто придурки))
ЧехослАвацкое хрустальное люстрО. ПугАФка.
в Вашем вопросе, кстати, есть две грамматические ошибки.... а высшим образованием сейчас разве кого удивишь? если есть деньги, не проблема что-то купить....
Шын@р@ Кенесказиев@
Да...?Где???Я страюсь перепроверять всё....бывают опечатки...но спасибо,что сказали...Век живи---век учись)))))
а это потому что в их универах наверное преподают такие которые "я консерваториев не кончал но высшее образование вам даду!!! ")))
Эта каторая бландинка штоли? Щас образование уж не то што раньше було... Она ж писала, што ДЕНЬГИ ЕСТЬ...
Надежда Паульман
ооо!!!привееет!!!что эт с тобой произошло???
Видимо реально вас задела эта "девочка". Ну, от этого вы тоже умнее не выглядите. Если у вас такая бурная реакция, значит какую-то правду она сказала именно про вас. В чем ваши комплексы то? Образование или ноющие лохи?
Шын@р@ Кенесказиев@
Нет...не задела...просто поговорить надо было о ком то....Бурная у меня реакция на всё....я вообще бурно живу....Комплексов не имею...хотя лохи и зануды часто достают здесь...
Как ни печально, но это так. Для меня грамотность прежде всего, над русским всегда пыхтела. НО у меня нет высшего образования, нет машины, нет личной квартиры! Но мне хватает и того, что я могу сказать и написать грамотно. ))
А это всё со временем придет)
Дело в том, что вы от части правы, так как многие бездари сейчас получили возможность учиться за платно и имеют возможность зачётку сдавать в деканат с денюшкой внутри для покупки зачётов, экзаменов, курсовых и т. д.. . Я училась за бесплатно. У нас была смешанная группа платники и бесплатники вместе, НО хочу вам сказать, что не
все платники смогли закончить. В нашей группе мы не любили платников, так как раздражала их тупость, но иногда
это было забавно, так как было потешно от новых теорий, созданных платниками. НО не все платники были тупые, были
и нормальные.