Прочие дела домашние

Не предложил женщине интим на первом свидании. Не обидел ее?

Конечно, нет
Меня бы обидело, если бы предложил, показало бы, что только одного и надо)
А так женщина к себе уважение почувствует, что ее не торопят

В конце концов, женщина найдет, как дать знать, что готова :D
Алиночка Мухаметярова
Лучший ответ
Зина Григорьева Прекрасный ответ. Умница
Если нормальная женщина, то нет.
правильно сделал. а вдруг бы согласилась?
Оксана Шманова
А с чего вы взяли, что ей это прям надо? Может глянула на вас и перекрестилась.
Карина Рогова
зависит от возраста женщины и любовного градуса, с которым об этом свидании договаривались..)) )
при самых высоких показателях - можно и не предлагать, но как-то обозначить свой интерес, определенно, стоило бы ...))))
Нет. Но если это повторится и на втором - будет кровная обида :)
Она подготовит зубную щётку, цветные презики с усиками ...а тут опять облом :(
Ну скажем так, не обидел, а расстроил :)
Malika Turlugulova
Зина Григорьева Братиш, я знал что красиво ответишь)
Нормальный мужчина интим девушке никогда не предлагает на первом свидании) . Просто предлагает допить бутылку коньяка из кафе в другом, более "романтичном" месте.. а там слова не нужны же).. можно с поцелуев в прихожей начинать.
Дина Ильменёва
ну хотя бы поприставать надо было для приличия) ) а то подумает, что не понравилась) )
шучу... нормально все..
Viка. *
....зависит от того, где взял женщину и для чего : шла чаю вместе попить, а тут интим... обидно
А чё так? Болеешь?
не знаю в вопросах секса не продвинулся еще.... только флиртовал глазами с женщиной..)
Алёна Попова
А Вы спросите, чего гадать то: ) у нее))))
*эгиз Журок* ***
не обидел. вот если через месяц - другой отношений не предложите - для женщины это будет по меньшей мере странно
Заинтриговали: порядочный или что-то не так...
Жанна К
обычный прием ловеласа для лохушек. ничего особенного
Mentai Karabalieva
Нет, скорее заинтриговал своей оригинальностью, ведь сейчас это такая редкость)))
Зина Григорьева Теперь я знаю как интриговать женщин) ...Елена Красивая
А она надеялась.. верила...
А если тебе любой прохожий надутый презерватив на голову наденут ты не обидишься?
Смысл тот же!