Прочие дела домашние
От нас "ушла" моя Бабушка,дочка плачет,а вы любите или любили свою Бабушку???
Любимая бабушка уже ушла. Это был самый любимый человек в мире. А так, просто мать моей мамы, жива. Но она мне никак. Мы с ней мало общаемся. Только привет-пока.
Любила очень обеих (их уже нет) . Вспоминаю с нежностью. Это счастье для ребенка-иметь бабушку
Natali Natali
Как хорошо, что твои бабки сдо хли
Дай Бог долгих и счастливых лет моим бабуле и дедуле.
И дай Бог землю пухом бабуле и дедуле. которых уже нет.
Люблю их всех очень-очень.
Я очень любила.. . Дочка плачет - это правильно.. . А как же не плакать при потере близких?... Я бы даже и не успокаивала особо, просто была бы с дочкой...
Я свою обожала.... Когда она "ушла" у меня был конкретный депрессняк.... Как будто почву из под ног выдернули. НО на похоронах ни слезинки не проронила. НЕ могу рыдать прилюдно. А вот дома одна.. . Наревелась вволю. И потом, когда горе утихло.. . Вот часто ловлю себя на мысли, что думаю о ней-как О ЖИВОЙ! Будто.. . Ну уехала она просто далеко. И все!
бабушку любила, постоянно ее вспоминаю, не могу примириться с потерей, хотя уже много лет прошло.
Ни ее, ни дедушки больше нет...
Да, очень любила, моя бабушка ушла 2 года назад, это было невыносимо тяжело, хоть она и старенькая была, и было очевидно, что никто не может жить вечно.... утешает только надежда, что все ее страдания закончились и сейчас ей уже хорошо и спокойно
Соболезную. Я очень люблю свою бабулю, ей 90 лет и в последнее время она уже не встает с кровати и как ни тяжело в этом признаваться мы уже все ждем, когда все закончится.
Да, любили... Терять близких всегда больно...