Прочие дела домашние

От меня ушел муж. А мама плачет так, как будто бы от нее...?

Хотя он меня не одевал, не обувал, денег не давал, за квартиру не платил. Дождался, когда для него решится квартирный вопрос и свалил. Но вещи пока у нас дома.
От обиды за Вас мама плачет ...
Татьяна Москвитина
Лучший ответ
Наши мамы ещё помнят те времена, когда женщины выходили замуж навсегда и развод это было делом чести, а не просто одевал обувал. На разведённых смотрели как на ущербных. вот мама и не хочет такой участи для дочи. Объясните, что вам лучше без него, а лучше покажите своим видом, настроением, поведением, что жизнь у вас не кончилась на этом а только пошла в другой плоскости, в лучшей для вас. В конце концов главное для мамы, видеть вас счастливой а не сломленной. Меньше говорите на эту тему, а больше говорите о новом, мама и успокоится
она тебя просто жалеет....
сядьте спокойно с мамой за ужином и поговорите как с подругой
Маму нужно обязательно успокоить, она ведь за вас переживает, а переживания на здоровье не лучшим образом действуют. Я честно говоря не знаю что бы я сказал, на вашем месте, я знаю чего бы я не стал делать. Не стал бы ругать и поливать грязью этого человека. Не стал бы портить его вещи, выставлять их за порог, или ещё что-то, чтобы хоть как то ему насолить. Мне кажется этот человек достоин жалости. не более, ведь ему по ходу придётся всю жизнь вот так по квартирам мыкаться, с его то отношением к той, что полюбит такого. Сотни тысяч нормальных мужиков (это я не про себя) ищут свою любовь, а какие то козлы получают то, чего не достойны.
Людмила
объяснить, что найдётся лучше
Ирина Бут
Успокойте мать, может она не всё знает и понимает, так посвятите её, частично.
Яна Дудина
Мама да не переживай ты, ты не представляешь как я рада.
Мама просто за вас переживает! Скажите что вам так лучше, возможно ей станет легче!
Rakhat Usupova
Может и к лучшему?
Aygerim Zhamburchinova
а я мама. и мне наоборот хочется зятя выгнатьа дочка плачет. ей страшно одной остаться с малышом. а зять то большой козел. а твоя мама видно этого не поняла ещё.вот и плачет.
Елена Козлова
достала мужика вот и сбежал
Как вы с ним вообше с таким жили ?
ну и плюньте на него, ушел с хорошо, а мама плачет, ну наверно ей так охота, не обращайте внимания
Пусть идет на все 4 стороны. Поменяй замок в квартире, и выставь его вещи за дверь - если ты не камера хранения!!!
Переживает за Вас...
Ну мама то советского воспитания)) ) Для таких мам уход мужа это потеря потерь, позор века)) ) А ты не переживай!! ! Встретишь другого, достойного, и мама успокоится!! !
Наталия К
Мамы обо всем всегда переживают, возможно даже, больше, чем мы.
Но если муж был именно таким, как вы описываете (и если мама знает об этом) , то че горевать-то? Главное - вы продолжайте жить и радоваться жизни, и мама, глядя на Вас счастливую, перестанет так убиваться :)
Юлия Куценко
стереотипы такие у наших мам... какой-никакой мужичонка, но должен быть рядом!
В чем собственно вопрос - не понятно.
Если про маму, то у нее спросите почему она плачет.
Если про мужа, то свалил и пусть себе валит, найдется другой, а вещи собери и поставь у порога, чтоб когда прийдет долго не задерживался.
Zhanara Kassymova