Прочие дела домашние

Никак не разберусь- развод-это конец света и жизнь не сложилась? Если есть ребенок?

Марина Лис
Развод -это начало нового этапа Вашей жизни. Возможно лучшего! Удачи! А дети-это самое главное в жизни, по мне так главнее всякой любви к мужчине. В нашей стране, где мужики изрядно помельчали, женщине надо быть всегда сильной. Твердо стоять на ногах-иметь образование, заработок и проч. Надеяться надо на себя. И с Божьей помощью всё образуется.
Ангелина Цуркан
Лучший ответ
Тогда берете бумагу- одна колонка все ЗА жить с мужем, другая- ПРОТИВ. Если за 7 лет не простили.. то уже вряд ли. У знакомой зять вообще развелся с её дочкой, а через 2 месяца нарисовался- не могу без детей и жены. Уже 2-й раз она простила, опять вместе. Судить я никого не могу.
А в 40 лет не поздно начать всё сначала.. возможно, с другим.
Ольга Маркова
Это НОВЫЙ виток жизни
это новая жизнь с новыми ощущениями, вы сами придумываете себе проблему если вы разлюбили мужчину то просто разведитесь не ищите причину
Это начало новой жизни!)
Юлия Хайрова
До свадьбы вы как-то ведь жили: ) развод - это просто по-другому! И совсем не значит, что хуже, кстати.
Все нормально!!!
Лора Лора
в 40 лет уже сидите с мужем, можете если хотите себе любовника заведите
не хотите вы разводится, если бы хотели нас не спрашивали бы
Даша Разина
Нет, конечно. Это просто начало новой жизни.
это начало новой жизни
Это НОВАЯ жизнь, новые возможности и последующее большое счастье!
Мэри Мэри!
это начало новой!!!! Хорошей!!!! Жизни!!!! и кстати, скоро появится новая, личная жизнь.
а ребёнок - не помеха. и с тремя замуж выходят :))
Это шанс на новую жизнь уже с учетом прежних ошибок
Это значит судьба даст возможность встретить другого может более достойного человека. А ребенок это уже счастье
это конец одной страницы и начало другой. вовремя сбросить балласт, чтобы не мешал жить дальше.
развод- это вовремя понять что ты идешь не верной тропой и возможность пойти другой, пока окончательно не заблудился и не потерялся.
Куча народа разводится и снова женится. Ребенок вырастет, никуда не денется. хорошо что он есть. ведь он не даст совсем загрустить и опустить руки. ребенок это стимул жить дальше, ведь ему так много нужно. а от одного слова "мама" хочется взлететь
Становится сложнее обеспечивать ребенку полноценное воспитание обоими родителями, но если есть желание-все преодолимо.. Другое дело, что очень многие поступают согласно правила: "С глаз долой-из сердца вон. " и в течение лет 2х после дивойса общение сходит на нет, особенно если мужчина успевает обзавести новой семьей и ребенком ((А для взрослых это просто очередное жизненное событие-для кого-то печальное, для кого-то-освобождение.... Вот прочла твои пояснения-лично я не вижу повода для развода. У вас. возможно, кризисный этап... Но семья-это не только любовь в физическом проявлении ...Вы близкие люди, друзья и помощники, родственники-вас многое связывает... Вы преодолели страшный удар и сохранили семью 7 лет назад, так что нынешнее-мелочи, не спешите, действительно можно ошибиться. Я бы поехала за ним точно, особенно если с сыном у них близкие отношения... Знаешь стихотворение: "Упало счастье-и ударилось.... "?Очень похоже на вас)
все тебя настраивают на развод, а я нет. откуда ты знаешь, изменяли ли им мужья? ты виновата, что у тебя нет желания строить отношения, а ты строй .развод-это не выход из положения и не тупи.
Крошка Енот