Прочие дела домашние

Почему в мужской туалет никогда не бывает очереди?

таки мужчинам не надо:
1. перед тем как зайти в кабинку поглядеться в зеркало
2. минут 5 пристраивать сумочку/10 сумочку и пакет
3. поднимать юбку
4. снимать колготки
5. поднимать юбку
6. снимать труселя
7. поднимать юбку
8. присесть
9. прицелиться
10. достать из сумки бумажку/салфетку
11.поднять юбку
12. воспользоваться бумажкой/салфеткой
13.поменять ежедневку (22 дня в мес) /прокладку (5 дней в мес)
14. надеть труселя
15. надеть колготки
16. слегка присесть и чуть подпрыгнуть что бы колготки сели на место
17. поправить юбку
18. помыть руки
19. навести красоту
20. выйти как на подиум из туалета
Полина Якименко
Лучший ответ
Объясняю. .
Потому что мужик: высунул, встряхнул, всунул и дальше пошел. .
А с женщинами все гораздо сложнее и больше действий. . :)
Стенки мочевого пузыря не ослаблены родами, не бывает опущения внутренних органов от поднятия детей и тяжелых сумок. Просто женщинам за все надо расплачиваться, хотя бы и очередями в туалет.
Леся Васильева
Ну.. . только не в пивной...)
Анар Базилова
Ни фига ж себе.. . Еще какие бывают!
В нашей стране мужчины, пока еще! , комплексуют по поводу предложения любви от однополых партнеров. Но это временно, Европа придет и к нам. Будут очереди и в мужских туалетах..
Там же никто не красится.
У мужиков все просто, пара сек и готово.
У остальной части населения это ритуал =)
А)
Алёна )))
аха - это вы пошутили наверное - бывает аж слезы скоро пойдут а очередь впереди
Ryskul Kuttubaevna
Потому что они могут по несколько человек за раз в один горшок писать: D
Потому что у гих в туалете, помимо унитазов, ещё и писсуры есть. Да штаны они не снимают, а только расстёгивают.
Да мужиков же меньше просто!
Бывает
Потому что мужики руки не моют
быстрее у них там все происходит. да и проблем всяких меньше.
Процесс быстрый
потому что большинство мужчин по ошибке заходят в женский =)))))
просто женщины все долго делают