Прочие дела домашние
Только серьёзно! Если отец с маленькой дочкой в общественном месте, ему вести её в женский или в мужской туалет ?
Мне кажется матери с сыном проще - зайти в женский не так проблематично, потому что все женщины в кабинках и он ничего не увидит, а девочка в мужском туалете сразу же наткнётся на людей у писсуаров.
в мужской. а с 4 лет сама в женский сходит, а папа у дверей постоит. в туалет водят в тот, которого пола взрослый. женщина сына в женский ведет, мужчина дочку в мужской. а чужую женщину просить - это плохо. кто захочет попу вытирать чужому ребенку? да и вообще, ответственность за чужого незнакомого ребенка никто взять на себя не согласится и правильно сделает.
Можно пойти в туалет, предназначенный для инвалидов - это обычно отдельная индивидуальная кабина, не относящаяся ни к мужскому, ни к женскому туалету.
Anastasiya Kochegurova
+
в женский
в ЛЮБОЙ. Адекватные посетители поймут .А делать из этого вселенский вопрос,глупо
В женский всегда очереди. Выбора нет.
Девочка маленькая.
А КАКАЯ маленькая?
Если это 2-4 года, спокойно можно вести в мужской туалет, сразу завести в кабинку и все.
Какие проблемы?!
С девочкой старше 5 лет дело хуже.
А КАКАЯ маленькая?
Какие проблемы?!
С девочкой старше 5 лет дело хуже.
В мужской. Не вижу проблемы.
Согласна с мнением, что ребенка следует вести в тот туалет, какого пола сопровождающий взрослый.
Если нет отдельной кабинки для инвалидов, можно любую нормальную женщину, входящую в туалет, попросить сопроводить ребенка.
Какой туалет выбрать — зависит не от ребенка, а от папы и его состояния.По сути можно в любой,папе хорошо бы прислушаться к себе и понять, в каком из туалетов ему будет проще,а дальше идти туда, где будет комфортнее, и не фиксироваться на ситуации — все-таки это обычное дело, поэтому не надо делать из этого что-то особенное.
просить случайную женщину? вариантов особо и нет
В женский, если не стесняешься сам, ничего такого в этом нет
Anastasiya Kochegurova
Вам - нет.
Если я не стесняюсь - мне тоже ничего такого.
А женщины там не будут возражать ?)
в женский
Anastasiya Kochegurova
А женщины там нормально это воспримут ?
в кусты
Anastasiya Kochegurova
Центр Москвы
В женский конечно. Если обоим надо, то пусть разделятся.
Anastasiya Kochegurova
Разделятся ?
Я не зря написал, что она маленькая - подразумевается в контексте вопроса, что сама она пока не может сходить.