Прочие дела домашние
почему мужские туалеты чище женских? (общественные)
Не могу сказать, никогда не была в мужских туалетах.
Не знаю, не заходила. Но посещаемость в них меньше, тк почти в любом общественном месте женщин в 2 раза больше.
Мужиков там меньше, мужики свои дела делают быстрее, им меньше телодвижений нужно совершить, меньше соприкосновений, меньше толкучки. Я была в мужских туалетах в автобусном туре, у нас было в группе несколько мужиков и куча женщин. Мужики дома сидят?
ага, ссаньём от мужского за километр тянет, даже в приличных заведениях
Те ещё чистюли:)
Да они своё добро до туалета не доносят, по дороге сливают
Да кто такое сказал??? Мужские романтичнее... :-)))))))

шутить изволите?
от мужских вонь за три версты!
Елена Санарова
Чище?
пару раз в театре из-за очереди забегала в мужской туалет (кабинки закрыты и нет разницы), так там намного грязнее, чем у женщин -вонь куревная и вонь мочи.
Оу, не оценивала))
Это в ресторанах.
Мужики на улице ссут и туалетами пользуются меньше. К тому же мужчины гораздо реже моют руки после и редко пользуются бумагой... потому не накидано бумаг так, кае в женском.
Мужчины не какают "случайно"))
Не бывала в мужских. Не могу сравнить
потому, что мужики ссут где попало зачастую, а не в туалетах - метят территорию...
Потому что половина мужиков чуя вонь не заходят туда а идут под куст.
Ainur Ismailova
хорошо если под куст. А так как правило, все стены палаток, магазинов, лифты и т. д. зассаты. Вонища за версту.
А вы были и в женских и мужских? Или так по слухам оцениваете.
Мне не с чем сравнивать)
Чище? Мда
Не всегда) женщин больше, поэтому так кажется. А вообще не мешало бы побольше открыть туалетных кабинок, особенно в больших городах, и экологическая, и санитарная безопасность повысится, особенно касается лиц мужского пола. Кого интересует бизнес на туалетных кабинах, советую сайт http://ecogr.ru/dealer/ - ведущий производитель мобильных туалетных кабин в РФ) вся информация на сайте)