Прочие дела домашние
Вот если по недоразумению зашла в мужской туалет, чего говорить то надо?
в женских постоянно очередь, если не втерпёж, то я в мужской хожу, молча, ничего не говорю
Какого ...Вы все толчки заняли???
я заходила в клубе . спросила кто последний ..
Ну ...Вы же - не поговорить зашли!!!
так и зашла. притом целенаправленно)) ) мы как-то с невесткой стояли в очереди в туалет "Ж", там человек 50 (на экскурсии в другом городе мы были) . тут она говорит, смотри, а в "М" - никого нет! мы ломанулись туда.... многие дамы из очереди пошли за нами.... один мужчина, пытающийся зайти в "М" был тут же выгнан....)))))))
Приятного времяпровождения и с облегчением всех!!!.
Ничего говорить не надо. Раз зашли так делайте то что хотели.
ой, бд*ть, проститие. . обычно так говорят..
заходя в помещение с народом, обычно, культурные люди здороваются....))))))))))))))))))
вы так строго, голосом уборщицы: таааак, мальчики, мимо не ссым!)))
Была ситуация, когда в женский была огромная очередь и пошли в мужской! Ничего не говорили и не оправдывались, мужики не дураки, сами все поняли!
нужно сказать: "ооооого! как я удачно зашла! "
Я раз в Супермаркете зашла, мне молодой человек сказал проходите не стесняйтесь, не помню как я оттуда вылетела ))))))))
ничего просто сказать извините и выйти
Писаем, не отвлекаемся!!!
да тут уж не до разговоров)))))))
Я бы сказала : "привет вам всем! "
гордо поднять голову и выйти.. .
или сказать УПС....)) )
хотя, иногда если в женский туалет большая очередь, то можно пойти и в мужской )))
мы так делали, один раз даже аплодисменты в свой адрес услышали от мужчин)))
или сказать УПС....)) )
Можно к вам?!)
сказать "ммммда" бывает достаточно