Прочие дела домашние

Какая женщина может заходить в мужской туалет??

Уборщица
Елена Лосикова
Лучший ответ
Уборщица
Трансгендерная?!
Которая за мужем, ей пофиг .
Ира Спирина
уборщица, например
Слепая
Да любая. Без комплексов, которая ( сейчас таких много). В женский зачастую очередь километровая. а мужской простаивает-- у них это дело шустрее идёт ( армия даёт о себе знать)).
Уборщица.
*.
*peri* .
Либо уборщица (т. к. она убирает чужое г., ей всё прощается).
Либо бесплатная проститутка (т. к. она обслуживает, ей тоже всё прощается).
Которой невтерпеж))
смелая
Пьяная в зюзю.
Валюша ***
убогая
Xatia Bagagoshvili
Та что с членом
Юлия Овечкина
Я вам так скажу - любая, которой невтерпёж. Я однажды в театре смотрю - огромный хвост очереди в туалет. Ну ладно.

Отправилась гулять по театру. И вдруг вижу в дальнем углу, в закутке - дверь туалета и никого. Так, все ясно, народ просто про этот туалет не в курсе. Я туда, в кабинку. Потом до меня начало доходить, что звуки из соседних кабинок явно неженские)

На мой взгляд, если в туалете стоят просто кабинки, то нет особой разницы, какая картинка на двери. И чем нервно топтаться в очереди, конечно я пойду туда, где людей нет.
Если по нужде, а женский сломан то может конечно.
И уборщица.
Или человек который ощущает себя мужчиной, они тоже имеют право.
А вот такая, которая ходит и в женский, и в мужской.
в мужской общественной бане всегда работали женщины. может кто то помнит.
Dilbar Saparniyazova
Женщина с членом
Raisa Sitdikova
Любая
Да любая) Кто сказал что нельзя туда зоходить)?
техничка
Ну если в женский туалет большая очередь, что в нынешнее время уже редко. То думаю любая сможет пойти в мужской, если её не будут сдерживать моральные принципы. Мужики не обратят на неё даже внимание.
не очень красивая.
Анастасия Лебедь Только уборки и надпись чаще оставляют для людей входа нет
Которая сильно хочет.