Прочие дела домашние
У вас есть фобия? чего вы панически боитесь? я очень боюсь пауков. У меня арахнофобия!)
Конечно, у меня довольно много фобий.
У меня тоже арахнофобия с самого раннего детства, панически боюсь любых пауков и паутину. Также страшно еще боюсь собак.
Я в жизни никогда не забуду, когда училась в школе, нам на уроке зоологии раздавали смотреть живых пауков-крестовиков, меня весь урок трясло, хотя и учительница отсадила от меня соседа по парте.
Однажды был случай.
У нас в доме есть подвал. Из него предстояло вынести на мусорку посылочный деревянный ящик, отец из Хабаровска присылал посылки. Мы пошли в подвал вместе со старшей сестрой. Я знала, что там сидит море пауков и взяла его двумя пальчиками за реечки. Вышла из подъезда и бросила его на землю, на нем сидело 5 огромных черных пауков, один убежал когда я ящик бросила. Я его до мусорки тихонечко ногой двигала где-то минут пятнадцать. Когда его поднимала в мусорный контейнер машины, мусорщик еще так на меня посмотрел, а меня всю трясло.
Пришла домой, сестра в окно подъезда видела, как я бросила ящик и спросила меня: "Галь, чего ты так бросила ящик, он что тяжелый был? ".
Однажды был случай.
Наталья Труханова
5 пауков-это реально ужас!
Избегаю толпы. Не до фобии, конечно, но неприятно очень.
Смерти близких...
Fiery_ Tigress
Такая же фигня! В детстве началась, потом вроде поутихла, с возрастом опять стала бояться смерти близких. При этом, я прекрасно осознаю, что все ближе время, когда я начну терять их одного за другим... уже начала: (
Крыс, острых ножей, высоты.
Боюсь смерти близких, боюсь глубокой воды ( тонула в детстве)
Боюсь змей, высоты, глубокой воды.
Бабочек опосаюсь. У них отвратительные лапки и глаза...
темноты боюсь, старости и смерти..
терпеть не могу ТАРАКАНОВ, не боюсь их а именно ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!
Змей боюсь.. ужас как.
Болезней
не боюсь смерти, причем ничьей, для меня -это лишь естественный процесс. пауков боюсь и оказаться беспомощной, а смерть-это фигня я за свою короткую жизнь уже смотрела ей в глаза
Не боюсь ни пауков, ни змей, ни лягушек.. . А вот многие насекомые, меня просто вымораживают!) ) это называется ЭНТОМОФОБИЕЙ ИЛИ ИНСЕКТОФОБИЕЙ. Они являются обе ЗООФОБИЯМИ, как и ваша АРАХНОФОБИЯ
змей боюсь
боялась лягушек, сейчас привыкла. А оторопь берет от змей
Боюсь жутко тесного замкнутого пространства. Это то, что панически. А просто боюсь-выстоты. Голова кружится. Но это можно пережить, а вот залезть куда-то в тесную нору и застрять-вот это самая страшная фантазия моя (((
высоты, насекомых, змей
Я панически боюсь беспечных ангелов.
Наталья Дубровина
Не боись, мы хорошие!))
Боюсь паучков, людей.... ну и вроде пока что всё!!!
ОЧЕНЬ БОЮСЬ СМЕРТИ-родных, своей, людей, животных, -вообще любого живого существа. Не могу смириться с тем, что кто-то живой перестаёт БЫТЬ, и это уже окончательно и навсегда.
Боюсь заболеть тяжёлой неизлечимой болезнью.
Различных хирургических вмешательств .
Очень боюсь стоматологов )
Плохо переношу боль-поэтому боюсь и её.
Высоты.
Панически боюсь змей.
Утешает лишь одно, -что мои страхи вполне реальные и я не боюсь, как некоторые другие, -кетчупа или жёлтых автобусов.)
Различных хирургических вмешательств .
Очень боюсь стоматологов )
Плохо переношу боль-поэтому боюсь и её.
Высоты.
Панически боюсь змей.