... так ноги подкашиваются, коленки дрожат, ладони потеют и вот в таком состоянии я со всех ног удираю и прячусь где-нибудь, пока дрожь не уймётся ((((
Скажите, пожалуйста, что мне делать, ведь собачек этих с бантиками развелось видимо-невидимо и ото всех я бегаю?
Прочие дела домашние
Я очень боюсь маленьких собачек, прям панически боюсь, особенно болоночек с розовым бантиком на лбу: ( Как увижу, так
придётся сделать тебе самое страшное, Кот.... сменить ник.... ((((((
Почему-то мне кажется, что не собачек ты боишься, а бантиков)) )
Не обращай внимания на бантики и все будет нормуль)))
они сами тебя боятся)) ) не болонка, но все же)))

Как я Вас понимаю.. . :-(((
Можно для начала на аватарку
такую болонку с бантиком поставить,
вживаться в образ начать, психологию
(собачью) изучать... Страх -- это неизвестность,
кто знает, мож страх в любовь перерастет.. .
Впрочем, не хотите, как хотите.. .
Страх в небольших дозах тоже полезен,
адреналин выделяется, бег, опять же,
тоже пользителен для организЬма....; -)))
Можно для начала на аватарку
такую болонку с бантиком поставить,
вживаться в образ начать, психологию
Впрочем, не хотите, как хотите.. .
Страх в небольших дозах тоже полезен,
адреналин выделяется, бег, опять же,
А таких не боишься? ? Странно.. .

Сдается мне, что Вы вводите всех нас в заблуждение. И вовсе Вы не Чеширский Кот. Он был Философом и вовсе не трусом.. . Разочароваться, что ли?..))))) )
«Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. »
А Вы про какие-то там бантики на болонках.)))) )
Утрировать не стоит, уж.
Тем паче, на поводке мелочь всегда. (в основном)
хм,
просто перестаньте их бояться.
преодолейте свой страх
просто перестаньте их бояться.
преодолейте свой страх
Самое главное успокоиться при встрече с маленькими монстрами
один раз с перепугу обделайся на такую собаку... .
и они будут бояться тебя
и обходить
и они будут бояться тебя
и обходить
Ты заразился от Киркорова розового боишься?))))