Прочие дела домашние

Я очень боюсь маленьких собачек, прям панически боюсь, особенно болоночек с розовым бантиком на лбу: ( Как увижу, так

... так ноги подкашиваются, коленки дрожат, ладони потеют и вот в таком состоянии я со всех ног удираю и прячусь где-нибудь, пока дрожь не уймётся ((((

Скажите, пожалуйста, что мне делать, ведь собачек этих с бантиками развелось видимо-невидимо и ото всех я бегаю?
придётся сделать тебе самое страшное, Кот.... сменить ник.... ((((((
Dilraba Narmamedowa
Лучший ответ
Почему-то мне кажется, что не собачек ты боишься, а бантиков)) )
Не обращай внимания на бантики и все будет нормуль)))
они сами тебя боятся)) ) не болонка, но все же)))
Лиза Жданова
Как я Вас понимаю.. . :-(((
Можно для начала на аватарку
такую болонку с бантиком поставить,
вживаться в образ начать, психологию
(собачью) изучать... Страх -- это неизвестность,
кто знает, мож страх в любовь перерастет.. .
Впрочем, не хотите, как хотите.. .
Страх в небольших дозах тоже полезен,
адреналин выделяется, бег, опять же,
тоже пользителен для организЬма....; -)))
А таких не боишься? ? Странно.. .

Сдается мне, что Вы вводите всех нас в заблуждение. И вовсе Вы не Чеширский Кот. Он был Философом и вовсе не трусом.. . Разочароваться, что ли?..))))) )
«Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. »
А Вы про какие-то там бантики на болонках.)))) )
Утрировать не стоит, уж.
Тем паче, на поводке мелочь всегда. (в основном)
хм,
просто перестаньте их бояться.
преодолейте свой страх
Самое главное успокоиться при встрече с маленькими монстрами
один раз с перепугу обделайся на такую собаку... .
и они будут бояться тебя
и обходить
Ты заразился от Киркорова розового боишься?))))