Прочие дела домашние

Вы сможете взять живого паука в руки?

Юлия Король
ещё в детстве, помню, подняла подсолнух, а оттуда.... брррр. огромнейший! я тогда всю ночь не спала, всюду эти твари казались.... так всё и осталось, даже на картинке видеть не могу.
Дашулька Петрук
Лучший ответ
неа.. .
взять пожалуй.. . Нет).. .
и убить.. . тоже рука не поднимается.. .
они ж такие.. . Красивые))...
да я вообще против животных ничего не имею. Если они не жалят и не кусаются .
Легко.
H M
в руки- легко!! ! а в семью-фигушки!
Аня Стап
Если не ядовитый - да ))) Да и ядовитого, если в перчатках, которые он не прокусит - да. Специально тренировалась, дабы мандраж при их виде не бил )))
Svetlana Percamli
Ну не тарантула, и не каракурта
Арина Бобчик
Нет. Лучше пристрелите меня.
Фу! Я их боюсь ужасно, особенно мохнатых.
не очень хотелось бы!
Боюсь их даже на расстоянии. а уж в руки взять... и речи быть не может....
запросто!)) ) лишь бы он не был ядовитым!))))
Нееееееее.... я их боюсь до жути....:)))))))))))))
Катя Варинова
Конечно, у меня их трое.
Никогда и ни за что....
неееееееее
net,mne neprijatno
нет. даже мышей не боюсь, а пауков безумно.
Аааааа! нееееет!
Могу взять. А почему нет???
совсем живого или живого-мертвого?))))
Лиза Антипова
нет однозначно ни живого ни мертвого
Sonya Madness
Пока нет, боюсь. Но я над собою работаю!
О нет это не для меня. Брррр
Ой, я боюсь нет.
Улболсын *
Да легко!!, а чё такого то?)))
Пусть лучше он меня возьмет на руки... и лопнет от натуги (иначе говоря я на него наступлю)
НЕТ!!!! я вообще насекомых боюсь, а пауков в особенности....