Прочие дела домашние
А вы бы смогли взять к себе в дом ребёнка подруги детства?
Если поссорились с этой подругой около 20 лет назад и переехали в другой город, а потом встретили её почти уже взрослую дочь, У неё проблемы, какое то время ей негде жить, кроме того она болеет Вы бы взяли её к себе?
Нет. Но не потому что поссорилась с ее матерью 20 лет назад.
Если только удочерить или усыновить, а просто так брать ( поиграться, конечно НЕТ )
вряд ли, но поучаствовать в судьбе - да. помог бы с устройством, с работой и т. д.
одно из правил женской дружбы:
"Из-за короткой девичьей памяти я зла не помню. Поэтому, я его записываю"

Если бы считала возможным и нужным помириться с подругой, конечно помогла бы!
Скорее нет, чем да. У меня своих проблем хватает. Зачем еще чужие решать.
Все зависит от моих возможностей.... я всегда стараюсь помогать по мере того как я могу.... и если так станется я постараюсь сделать все что смогу найти жильё или пока пожила бы у нас какое то время... ВОЗМОЖНО.... но не гарант
Думаю, что да. Взяла бы. Тем более если у меня есть условия для жизни.
А может это шанс к примерению. Снимите тяжесть с души.
Да. Как известно "пути господни неисповедимы"... И добро как и зло ВСЕГДА возвращается.
Если 20 лет не общаетесь, значит уже не подруги, а чужой человек. А дочь... Я бы очень и очень подумала
Это очень большая ответственность.... Даже не знаю (((
Ну на некоторое время взяла бы и помогла Ребёнок не виноват в ваших отношениях
трудно ответить на этот вопрос....)))
в дом нет, помочь попробовала бы, хотя бы месяц в общежити комнату оплатить
Взял бы, вот как жена среагирует?
Смотря в каких бы условиях я бы сама жила.. Но скорее бы взяла, помогла бы..
нет однозначно, зачем она вам?
вы же ее совершенно не знаете
если есть возможность помочь, то да, но сажать ее на шею тоже не стоит
В дом к себе нет, не люблю посторонних в доме, а помочь, помогла бы деньгами или поиском жилья
Если бы такая возможность у меня была - то однозначно взяла бы.. . Людям, даже незнакомым, помогать нужно.. . Но без фанатизма....
Да. Взяла и помогла бы, чем смогла. Я знаю, что такое быть в трудном положении в чужом городе, без друзей и средств к существованию.
если б позволяла жилплощадь, то да.. . может это повод помириться с подругой....
не знаю.. . не уверена.... не думаю...
временно смогла бы
нет
думаю нет
Думаю не взяла бы. И ребёнком назвать уже такую девушку в натяг можно. Это уже мол. женщина, со своими"тараканами"в голове. И в таком возрасте ей не где жить? Странно как-то всё.
конечно да
несколько раз делала такое а в ответ получала только сплетни и черную неблагодарность
Да почему бы и не помочь человеку..)))
Маленькие детки - маленькие бедки!! ! А вот со взрослыми детьми куда сложнее! Если бы ребенок подруги был маленьким ребенком - безоговорочно - ДА!! ! А вот со взрослой девушкой, да еще которой совсем не знаешь - гораздо сложнее. Скорее постаралась бы помочь морально, может быть материально, но не вешать себе на шею это точно!!!
Благими намерениями выстлана дорога в ад.... Не думаю что взяла бы
может быть и взяла смотря на какое время
пожалуй. взяла! и постаралась помочь, чтобы поскорее решились ее проблемы, далее благополучно отправить домой, к маме
и совсем не для того, чтобы найти перемирие таким образом с бывшей подругой
а просто потому. чтобы помочь беспомощному ребенку в чужом городе
взяла бы
Смотря по ситуации, если уверены в ее ребенке, что он нормальный.. .
В общем нужно смотреть через ясновидение или таро
да я бы взяла не на совсем конечно пока она не устроиться! ребёнок то не причём что вы с её мамой когда то поругались!
скорее нет, чем да
наверное да а чем болеет? надо спрасить.
Без ведома матери? Вряд ли.
Да, надо помогать. В жизни всяко бывает. Может и вашим детям понадобиться помощь
это трудный вопрос
Найду решение помочь
если бы попросила взяла!!!! сама бы помощь навязывать не стала!!!!
Нет конечно
если честно, то думаю да, неважно что поругались когда то, но ведь были подругами, да и дочка тут не при чем
неттттттттттт
однозначно ответить сложно, но думаю, взяла бы.