Прочие дела домашние

А Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?

Елена Елена
Да, но только после того, как своих в люди выведу.
Юлия Аникеева
Лучший ответ
Очень жалко таких детей но думаю что нет ...не чувствую в себе столько сил и возможностей! Хотя знаете один раз увидела в передаче Пока все дома мальчика ...целый день проплакала и думала о нем - прямо казалось что это наш мальчик! У меня сын и тот мальчик чем-то похож на него только мой сын постарше ...Вот такой случай !
Не смогла бы.
Oksana Shishkina
НЕТ! И не потому, что жесток ответ, а потому, что ...нет и всё
Кристина Чечко
Теоретически кажется, что могла бы.
Нет. Некогда мне, и так в двух интернатах работаю.
Adiba Saidova
я думаю над этим. но пока увы нет такой возможности (жилплощадь не позволяет)
Periwte Kiz ***s@lt@n@t***
нет, собаку-то берёшь и то все родословные и каждую шерстинку проверяешь, а здесь человек....
Нет.
Bekbolat&nazym Amirovy
нет, не готова к такому
Юлия Базилюк
Нет. У меня своих 4. Не осилю.. . Да и потом вдруг что не заладится? Это ж не собачка-обратно не вернёшь.
Ирина Захарова
нет. Мне жалко детей которые живут в детскиз домах но я не смогу полюбить чужого ребенка.
Карина *** почему же вы ждёте от нас, мужчин, чтобы мы полюбляли ваших ЧУЖИХ детей? имею в виду когда женщина одинокая, но с ребёнком. Для нас ваш ребенок также чужой, как и для вас детдомовский.
Если бы у меня не было своих детей, я взяла бы детей из детского дома и растила бы как родных, я не знала бы в таком случае разницы...
Людмила Кульша
Да смогла бы и не нужно тут разглогольствовать о наследственности непонятных родителей. У приличных людей рождаются дети такие, что и врагу не пожелаешь. А малыши рожденные от матерей кукушек-зачастую выростают порядочными людьми.
Ольга Зотьева
Если бы не могла сама иметь детей то взяла, а так конечно и сама могу кучу нарожать только вот жить негде
нет!
нет
Ирина Сорокина
Если бы не было своих - ДА! Даже иногда об этом думаю.... но, боюсь, что не потяну!
Людмила Кульша да, вот я тоже часто стала об этом думать...даже тревожно мне как-то...может, не случайны эти мысли...
нет.
Нет. Я чужих детей не люблю.
Юлия Аряшева
Карина *** странно, почему женщины тогда хотят чтобы мы любили их детей? Они для нас тоже чужие, от другого дяди стряпанные.. где здесь логика??
Смотря какого. Тут личное общение важно и взаимная симпатия.. .
Но это сложнее, чем брак. Там можно разойтись, а тут.. . Очень трудное решение. Это надо сколько сил иметь и уверенности, что все делаешь правильно. Наверное, такое решение легче принимают бездетные - не знают, на что идут. .
Те, у кого есть свои дети, чужих берут реже, наверное.
Легко. Но.. . С ним надо провести вместе несколько дней и в разных ситуациях. Чтобы понять, это ваше или нет...
Сироту может быть, с родственниками наверное нет.
Gulbakyt Kanimbaeva
наверное нет
|Liny Barkery|
не смогла бы. Хоть мне их и жалко, но я не знаю последствий всей этой затеи. А тем кто берет и у кого складывается - респект!!!
конечно смогла бы.
Кажется. что смогла бы. Но как представлю, а вдруг что не сложится, с моими детьми не поладят или еще что-нибудь. Что тогла делать? Отдать обратно не смогла бы никогда.
Айнур *****