Прочие дела домашние

А вы смогли бы взять детей из детского дома?

Если бы не могла иметь своих, то взяла даже не задумываясь!
Анна Плохих
Лучший ответ
Если бы у меня не было детей, то, наверно, взяла бы.
только если бы не было своих. а так я не смогу-это тяжело.
нет
Могли, но нам не дали, не устраивало жилищные условия.
Смогла бы.
Но не уверена, что было бы гуманно по отношению к имеющимся у меня членам семьи...
если бы не было своих
Anastasia Ivanova
Смогли.
нет. родным он никогда не будет. Да и гены могут быть плохими.
Нет.
увы, нет, хотя муж хотел.. , но потом тоже отказался от этой затеи, внуков ждем
Нет.
Марина Идышева
Я бы хотела взять, но пока условия не позволяют.
Надежда Кенийз
только если (не дай бог) с кем то из друзей или родственников что то случится-и детям будет грозить детдом.... а так просто нет-боюсьчто не смогу оправдать доверия, любить как родного-а это же предательство-а их и так раз уже предали..
Наталья
При отсутствии возможности родить самой, да
Нет.
Zere Mangibaeva
Взяли и не жалеем.
да, если денег хватило)
Роза Малыш
Елена Амирова(Юдина) и жил площадь позволяла бы.
нет, не смогла бы. Так как я понимаю что полюбить как своего не смогу, и не буду стремится к тому что бы он ни в чем обделен не был
Юлия Крафт
Может перефразировать вопрос "кто взял детей из детского дома? Кто взял, тот был на это готов и это доказал. Всё остальное слова.
да, они же тоже нуждаются в семье
Я взял 4-х. Не жалуюсь. Меня жен бросила с дочкой, вот и пришлось взять.
наверное)))
да но уже мне поздно