Прочие дела домашние

У вас подруга детства есть??? лично у меня одна единственная настоящая подруга и дружим мы с ней с детства.

Подруга с детства - это моя мама. На Моём Мире встретила однажды девушку с которой мы дружили в детском саду и в младших классах, но теперь оказалось, что у нас разные интересы. Есть подруга с которой дружили в старших классах, но теперь мы практически не общаемся. Ещё есть некоторые давние приятели.
Как ни странно, близких друзей у меня мало, но такие есть. С некоторыми мы подружились по средствам общения в Интернете, они из других стран и городов.
Корнеева Эльвира
Лучший ответ
да, есть одна подруга детства. знакомы 30 лет (с ее рождения) , дружим примерно 25 лет. есть и не с детства, но не менее любимые и дорогие мне подруги
Наверное, потому и сохранилась, что далеко от меня уехала...))))))))
есть, не одна и не с детства. Увы, с той, с которой дружили с детства, сейчас не о чем говоорить
У меня тоже одна только, проверенная)) .
Елена Иванова
С 4-х лет дружим, в этом году уже 41 год будет нашей дружбе. Да и не дружба это уже, а сестринские отношения самые настоящие. А как иначе, если знаешь человека и любишь столько лет.
Лучшая подружка- это подушка...
У меня тоже с детства, ссорились когда нравились одни и те же мальчики ))) потом все выравнялось
Баетова Ляззат
да дружны до сих лор
подруга детства есть, но она живёт далеко - жизнь развела!
. .
есть, но видимся очень редко и конечно уже без лишний откровений.... посему сложно ее назвать лучшей подругой
нет. т. к. со всеми переспал
Ирина Воржева
Ирина Сафронова Эх ты Крот зачем же так с подругами.
была когда-то... тоже с детства дружили... (
у меня такая же.. . блондинка блин) с 1 класса дружим
Milashka Munies
Было нас 6 девчёнок, играли вместе во дворе, в куклы... со всеми поддерживаем связь (разъехались) ,две подруги живут в одном городе со мной-с ними и дружу до сих пор. у всех уже дети)