Прочие дела домашние
Нашла одноклассницу, лучшую подругу детства, после 9 класса встречались иногда на улице.
Нашла в соц. сети, интересно же как живет, добавила в друзья. Смотрю - онлайн. Пишу сообщение "привет, как дела?" И все. Ни ответа, ни привета. Ну не хочешь общаться - какого х.. в друзья предложение принимать? Другая девчонка тоже - раньше часто виделись, но потом по разным городам разъехались. Написала - и все. Каждый день онлайн и никакого ответа. Ладно бы еще незнакомые люди в друзья были бы... Мне-то вприниципе все равно, из интернета вышла и забыла, головой об стену биться от того, что не узнала как у подруги детства дела, не буду. Просто НЕ ПОНИМАЮ. Может объяснит кто?
Ах, девушки, дорогие! Кого-то не трогают вопросы типа: "Привет, как дела? " Кто-то не помнит близких подруг из детства.. . Да Бог с ними!
Главное, Вы храните в памяти добрые воспоминания из своего детства, рассказывайте своим детям, внукам.
у меня комп включен каждый день, онлайн я и там и тут, но долгое время у меня не грузились сообщения, потом было невозможно ответить.. пока не обновила браузер.... вот, и такая причина может быть. .
подруга моя всегда онлайн в агенте-там может быть вместо нее кто угодно..
у меня подруга часто светится в онлайне. а это её внуки с её аккаунта сидят в дачах и всякой фигне. а вообще-я имею в одноклассниках17 человек друзей. и здесь 15.всё.больше и не нужно. удаляйте всех безжалостно.
Некоторые люди в друзья принимают всех, кто ни попросится, чтобы потом перед близкими знакомыми щегольнуть статусом "мегаобщительного" или "весьма востребованного" товарища. А сами толком и не вникают, кто там и зачем к ним стучится...
)) у меня такая же ситуация )) 2 мои самые любимые подруги детства, нашла их в одноклассниках, причем одна фамилию сменила и я ее год искала через знакомых.. так вот нашла)) пишу ей, куча смайлов ))) привет! как жизнь)) ) а она молчит.. хотя в онлайн... так раза три пишу, а потом ответ от нее, а я тебя не помню пишет... ты кто? ? нормально? я в шоке) ) я ей напомнила объяснила.. нет ответа!
мне кажется некоторые люди вышли замуж, нарожали детей и им абсалютно не интересны старые школьные или дворовые подруги и друзья.. . хотя одна моя бывшая соседка так рада была меня найти в соц. сети) ) каждый день почти списываемся.. от человека прежде всего зависит. . странные люди .. некоторые...
Podolnikova Ninul'ka
не расстраивайтесь-на их место придут другие.
Aseka __
Это больше похоже не на то, что человек напрочь забыл своё прошлое, а на проявление какой-то обиды или откровенное нежелание общаться. Согласитесь, после такого ответа у вас ведь уже не возникает желания к ней "стучаться"...
а я больше удивляюсь таким, как ты.
ну и что я могу ответить человеку, которого не видела несколько лет, на подобный вопрос? тем более, вопрос ни о чем.
что я челку подстригла, например? или с собакой как погуляла.
а, может, что я сегодня ела на завтрак?
Наталия Коломенская
Такое скорее можно ответить человеку, с которым каждый день общаешься. А когда она вышла замуж, переехала в другой город, ребенок растет и т.п. - разве это нельзя написать? Да и и хотя бы банальное "привет нормально все"?
Не обьясню, сама не понимаю, пишу вопрос (однокласснице) , пишу коммент к фотке - ноль реакции! (хоть она у меня в друзьях) ну думаю не хочешь - не надо!!
Я тоже этого не понимаю! с тем же столкнулась!
у меня очень часто горит такой статус, а я вообще в /Одноклассники не смотрю и чем-то другим занимаюсь. Или еще такой момент- вы уже из Одноклассников вышел, а статус еще какое-то время горит он-лайн.... так что может еще напишет вам...
терпеть такое не могу