Прочие дела домашние

А есть ещё девушки. у которых нет ни одной настоящей подруги? Как у меня?

раньше казалось, что их очень много!! после замужества все как-то отдалились!! да и предательств, лицемерия, вранья хватало!! сейчас проводим время больше с мужем, с семьёй.. Людям не хочется доверять
Человек в принципе один жить не может, поэтому по молодости все подружки. А нашла надежного человека-зачем еще кто-то в жизни. На всех времени не хватит.
Милана я
Лучший ответ
С некоторых пор искоренила всех подруг. Даже когда очень плохо и скверное настроение прих. плакаться в жилетку мужа. О чем нисколько не жалею.
Шакира Бокеева
Дарья Барсукова вот и я также!!! И тоже совсем не жалею!! а вы почему искоренили "подруг"?
У меня нет. А незамужних подруг вообще не должно быть.
Вера Драгая
Дарья Барсукова почему незамужних?? Я даже к замужним настороженно отношусь.
у меня нет подруг, спокойней живу,. . семья, муж дети, какие подруги?))))))) имею только хороших знакомых, с которыми не скучно раз на раз выходные провести и не больше)))
у меня после 18 лет нет подруг, тоже были с их стороны предательства и пр... .
и с тех пор есть много друзей-мужчин и вот ни разу за 20 лет не предали и не подставили
Ксюша Huliganka
Задумалась.. нет такой прям настоящей подруги, уже нет. Все живы-здоровы конечно же, так получилось, всё поменялось. . Всё больше просто знакомых, приятельниц . Не грущу об этом.
Вполне с вами солидарна!
У меня имеются лишь только приятельницы.
К чему лицемерные и завистливые подруги, когда рядом мама и сестра!
У меня есть настоящие подруги, пока предательств не было.. . вот только после школы мы все пошли разными дорогами.. . профессии разные.. . интересы разные.. . Я ей про архитектуру говорю, а она мне про торговлю.. . поговорить становится не о чем, если только о семье.. . Из четырех подруг с одной мы отдаляемся все больше и больше.. . Рождение детей не повлияло на отношения, а вот разные профессии и пути очень влияют.... просто сразу становится видно, в чем мы не понимаем друг друга...
Ольга Панкова
у меня нет настоящих подружек, так знакомые и приятели есть.
Мария Фадеева
у меня нет! только знакомые....
..руфинkа ..
Есть девушки, которые не знают, что их подруги ненастоящие.
Aigerim Alimbayeva
Вот и правильно делаете!!!! Вы не одни, нас уже двое))))