Прочие дела домашние
Может ,не очень симпатичная девушка, от всей души пожелать счастье своей подруге, которая превосходит её во многом?
нет. таких подруг не встречала!
У меня лучшая подруга - настоящая красавица, объективно - красивее меня. Глупо даже предположить, что я могу пожелать ей счастья неискренне. Мы дружим 10 лет, столько всего пережили вместе, какая тут может быть зависть?
Нет, конечно) . И это не ее вина. Тут генетический код .
Может конечно
Безусловно может ..."не очень симпатичная" - это внешность или характер ???В любом случае "не судите ...и не судимы будете " -это золотое правило ...)))))
может. внешность не единственный критерий влияющий на поведение человека, и тем более не критерий определяющий чистоту помыслов человека.
может
Конечно может. В чем превосходит ее подруга? По твоему вопросу непонятно. Ты говоришь только о внешности. Иной раз совсем не красавица может дать фору многим красоткам.
держите фиги, когда желает )))))
я в это конечно не верю, но после того как мне дружно нажелали в день Рождения "самое главное здоровья", а я и недели не прошло сломала ногу в двух местах, я на всякий случай держу фигу в кармане ))))
Детство, конечно, но мне все-таки спокойнее
неееееееет. я точно знаю. проучился в женском колективе полтора года.
ну а почему бы нет? конечно, может. кстати, может она и не считает при этом, что подруга ее во многом превосходит.
жесть.... это что по каким критериям оцениваете именно это "превосходит во многом", для Вас может и превосходит, а для кого то наоборот она носительница бОльших плюсов ))) кстати есть статистика говорящая именно об этом, такие девушки как раз быстрее и выходят замуж ...
может, если она умная и доброжелательная
может, если душа есть и человек хороший
Похоже на подвох.
Конечно может, не все люди завистливые и корыстные, остались еще светлые и доброжеательные люди. Во всяком случае, очень хочется в это верить!
конечно, может она даже лучше!