Прочие дела домашние
Вы сможете искренне, на прощанье пожелать счастья человеку, которого более не желаете видеть???
Так поступают многие: -))) чтобы не волочить этот "груз" в своей душе через всю жизнь: -))) а вот научиться уважать.... здесь надо поработать над собой: -))).
да я могу сказать, если он будет счаслив, и я буду счаслива
Да могу))) желаю счастья и пусть в дальнейшем все сложиться))
Запросто) На радостях, что больше этот человек не будет парить мне мозг, я выложу всю искренность, на какую способна)))))
Легко. Так я и делаю по жизни. Правда, если у кого-то волосы встают дыбом, это их проблемы...
Если мое желание не видеть больше никогда этого человека просто огромно, то я искренне пожелаю ему счастья, лишь бы он свалил поскорее:)
Да, хотя это и тяжко.
Я все что угодно пожелаю чтоб от него отвязаться.
Даже обязательно, никогда не надо желать зла .а только хорошее, потому что всё вернётся бумерангом.
конечно могу, но нужно преодолеть свои отрицательные эмоции...
Конечно да, нельзя быть злой пожелай ему всего хорошего, и тебе это тоже вернется в три раза больше.
уже сделал так!!!
А почему нет?
Всегда именно так и поступаю. Ведь еслиы искренне кому-либо (кто бы это ни был) желаешь счастья, значит оо тебе воздастся!
Искренне.. . Нет!
Я бы с большим удовольствием пожелала бы счастья, вот только видет человека приходиться видит каждый день
Я так и делаю
да могу .просто пошире душу распохни )))
Смотря насколько я обижен на этого человека! Скорее всего смогу