Прочие дела домашние
Как часто вы желаете видеть свою жену со шваброй? )))))))))А вы ,милые женщины уважаете свою швабру?)))))))
ато! как в ванну захожу, в пояс ей кланяюсь и только на ВЫ обращаюсь )))))
у меня такой вещи в доме нет (
никогда =))
Мы с ней незнакомы... со шваброй... у мя пылесос моющий... я на нем летаю...
Даже разговариваю с ней!
Лучше когда она есть, чем без неё все мыть руками)))))
да очень! раз в год муж ее обновляет)) ) т. е. покупает новую насадку, вот как раз подходит время поменять))))
Меня муж не видит со шваброй, я полы мою без швабры. Вместо гимнастики.
Наталья Кочкина
Должно быть очень эротично выглядит. ))
Лучше бы почаще.. Тогда она сможет сэкономить кучу денег на общественном транспорте и не думать о пробках
старый анекдот навеяло
Идет мужик по восточному базару и видит саблю продают дорого
-Почему? спрашивает
А ему объясняют что когда той саблей рубят она удлиняется на несколько см. Сталь такая
На след. день мужик швабру на рынок приносит и за ту же цену что и саблю ее продает И объясняет, что когда жена его той шваброй огреет так ему кажется что швабра аж на пару метров удлиняется
старый анекдот навеяло
-Почему? спрашивает
Смотря что она будет с ней делать. )))
А если серьёзно, то не больше чем нужно. Надеюсь что не долго. И конечно постараюсь ей помочь хотя бы тем, что буду стараться не пачкать много.
О! У меня замечательная щёточка !
Сейчас стоит при входе. Дети как придут домой так в коридоре такое болото грязное, бррр. Как можно не любить швабру, без неё мне бы пришлось всю эту грязюку руками протирать.
24 часа в сутки))))