Прочие дела домашние

Вы бы смогли взять в руки живого паука?

Однозначно нет, был случай когда меня пугали пауком в итоге балкон тупиковая ситуация я чуть не выпрыгнула, после этого мне даже не говорят о пауках если где то ползет по мне.
Анастасия Пономаренко
Лучший ответ
Конечно. И лягушек и мышек и даже трупик::))
Н*
Нияра *
Могу конечно.
всмысле покормить с рук его?
Т)
Тара )))
А что такого??? ?
У меня младший сын мечтал стать энтомологом (изучать насекомых) .
Так я, внимая его интересам, чего только в руках не держала.. .
Даже самой удивительно...
давайте !!!
Да. Арахнофобией не страдаю (кроме ядовитого)
паука -да, лягушку-нет))
Спокойно, если он не ядовитый
Елена Гребнева
Могу, любое живое существо, только зная, что не кусается.
Думаю, да. Зная что он не кусается.
Ирина Гараева
только если мааааленького такого)
легко.
я никого не боюсь, кроме крокодилов и акул
Нет, я их боюсь...
боюсь или брезгую но что то есть к сожалению ((
Могу, но если это будет очень необходимо. Когда нам ссестрой было 6 дядя брал в руки паука показывал нам и мы с визгом разбгались. Досих пор мурашки по коже---зато остальных не особо приятных насекомых переношу (червяки, тараканы...)
Смотря какого вида.. . Я думаю если от этого будет зависить собственная жизнь или жизнь близких, то не только в руки возьмешь его, но и прожевав проглотишь.
нет, червя да паука нет!!
da, ya uzhe bral, kogda po volosam hodit, eto prosto nechto, a tak prikol'no kogda hodit po ruke. Sovetuyu ponravit'sya
бррррррррррррр мамочки даже представить противно становиться брррр
Ни за что!! ! Как представлю аж мурашки по коже. УЖААААААААС!!!