Прочие дела домашние
Вы сможете взять лягушку в руки?
да, легко.. . бррр....
Запросто! А вот мама у меня их боится - жуть! Зато с ней в лесу никогда не потеряешься: она как лягушку видит, визг стоит на всю округу!
легко!! ! даже съем!!!
Жареные лапки - очень вкусные, ел во Флориде.
Конечно- они такие милые.
Легко... а что такого.. . и мышь ...и крысу.. . Подумаешь.
А почему бы и нет?
В самом детстве какая-то боязнь была, не
брезгливость, а именно боязнь (укусит что ли?) .
А потом, прошло. Они же безобидные,
а неприязнь из себя изображают,
потому что защита у них такая. А что они
еще могут противопоставить всяким лягушкоедам
и медикам, препарирующих их слева направо, ради
своих каких-то своих гипотез-умозаключений.. .
Я не призываю любить лягушек, тем более их целовать.
Но относиться к ним, как и ко всему живому вэтом мире,
с некоторым, может быть даже уважением, хотите - пониманием, почему бы и нет!
Да не нравится, не берите их в руки, боитесь, не бродите по болотам где они квакают.. .
Но кушать, тем более ставиь там всякие опыты.. .
Не задумывались, что как-нибудь и вы окажетесь подопытным кроликом или деликатесом на чьем-нибудь столе?
Не любите их, ваше право, но дайте им воспользоваться и своим правом - жить...
А потом, прошло. Они же безобидные,
а неприязнь из себя изображают,
могу.... только целовать не буду.... всё равно в царевну не превращается
В детстве и юности не раз брала в руки - вполне симпатичные безобидные создания.
Могу
Как ни странно да! Вот таракана ни за что бы не смогла!
Ужас.... Не смогу. Я боюсь.
Смогу. Только необходимости в этом не вижу
Ой, Боже упаси....:))))
не смогу... Бррр
С детства не вапрос! Так же мышей, тараканов и прочих тварей от которых некоторые дамы бегают с визгом))) Змею вот не смогу - даже ужа ...трогала - очень уж на ощупь мерзок (((
Запросто. И ящерицу, и змею неядовитую.
Могу и поцеловать, если попросит.
Могу. Они ведь не кусаються.))
Запросто
легко! она такая холодненькая... зелененькая.... скользящая... лягушечка эта
да. ---а может это Царевна
Да запросто. Что тут такого страшного? Это ж обычные земноводные, если они конечно не экзотические ядовитые.
я лягушек люблю они милые создания, конечно могу!
Могу, тут ничего такого нет.
легко
смогу, только зачем...
ДА, ещё разделать и зажарить лапы!
Нет. Я боюсь таких тварей, и змеек, паучков, червяков...
в детстве ловила их!!!! фууууууууууууууу а сейчас ббббббрррр
ага... и даже попробовать на вкус...: -)))
Голыми руками не смогу
Фу! низачто! такая гадость. .
Но лапки их очень вкусные, как курочка :)
Без проблем, а кое-кто жрёт их, Как будто в России говядина со свининой кончилисью
Конечно если она будет игрушечноя
Легко и просто
Да, если это не какая нибудь экзотическая ядовитая .