Прочие дела домашние

Боитесь ли вы темноты? И вообще. чего вы боитесь?

Да, а кто ее не боится?:) ) Особенно если накануне ужастик посмотреть.. .
Да много чего боюсь: ротвейлеров (за зад меня кусал) , когда самолет громко над крышей пролетит, кажется что падает, когда за рулем машины укуренные подростки мимо пролетают в 10 см от тебя, по хлипким деревянным мостикам ходить боюсь (проваливалась уже так в воду, вся исцарапалась) , боюсь ходить по темным переулкам, не люблю когда кто то взади идет (на меня нападали) , боюсь анестезии ( на нее у меня ваще панические атаки) , еще боюсь есть консервы, особенно грибы, потому что там может быть ботулизм, да и еще много чего боюсь оказывается: (
Татьяна Валиуллина
Лучший ответ
Придурков в темных переулках в темноте!!!
Высоты боюсь, потому и не летаю на самолетах.
И еще глубины, но это уже меньше.
воооооот! темноты боюсь и бабаек под кроватью!
только кровать у нас закрытая, вот и я боюсь бабйку в шкафу, в комнатах, а особенно кажется, что он сзади меня!
Таня Травицкая
боюсь высоты и замкнутого пространства. страх перед темнотой как то отступил, но не могу находиться одна в квартире в полной тишине. даже если сижу за компом - всегда включаю телек.
Боюсь темноты. Но не самой темноты, а напороться в темноте на сук.
И еще боюсь укакаться когда сильно пукаю.
Jemal Kullyeva