Прочие дела домашние
А чего вы больше боитесь: высоты, глубины, темноты скорости, бедности, болезни....или чего-то другого?
Из указанного Вами я всегда боялась и боюсь до сих пор высоты (хотя имела при этом разряд в парашютном спорте - страх высоты не исчез) , глубины в воде (плавать, правда, не пыталась) . Очень страшна бедность и болезни (особенно немощность при этом) , но больше всего надо страшиться того, что происходит в человеческом разуме - не зря говорят: "если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум" - видела этих больных людей - вот, что действительно страшно!!!
Бедности.
сама.... ни во что не полезу (не на высоту, не на глубину....), а в экстренном случае-ничего не побоюсь.... и из всего выберусь
чего-то другого+всё вами написанное!
Крика и раздора в семье, наверное.. .
А то, что Вы написали - это вообще не страшно :-)
Бога
одиночества
И еще могу прибавить. Боюсь зависти, глупости, тупости, жадности и много другого.
Потери близких мне людей.
Больше всего болезни
да лучше все эти страхи мне- были бы живы и здоровы родители!!
Да наверное всего по немногу...
Высоты, одиночества, зависти...
болезни
неизвестности
читала книгу с психологии прос страхи, все они заложины с глубокого детства, подсознательно!
если родители говорили что "не будешь слушатся-отдадим в деддом"-бояз одиночества и ревность
"закрывай глаза а то бабай придёт" -боязнь темноты
гдето попала капелька горячей воды на кожу-страх воды и т. д.
smerti
odino4estwa
Человеческой глупости!!!
Рушангуль И
ну к чему этот пафос?
Елена Уварова
Какой вопрос, таков и ответ!