Прочие дела домашние

Муж настаивает на том, тоб спать в разных спальнях-мол,так мы не надоедим друг другу.А я боюсь одна в темноте.Как быть??

Глупый ответ - купить ночничок)) )

а ты предложи ему разрешить тебе завести интрижку с соседом или коллегой) ) Ну чтоб разнообразить))
Светлана Макокина
Лучший ответ
А вас только темнота пугает? меня бы слова мужа насторожили.
Мой без меня телек смотреть не хочет, не то что в другой спальне спать
Munisa ***
Как можно во сне надоесть друг другу? Вы же просто будете рядом спать. Возможно он не хочет секса? Что то он скрывает, может у него проблемы? Мы уже 16 лет живём, и ни когда врозь не спим, когда уходит в ночь на работу, мне уже не хватает его. Что за любовь то у Вас? Поговорите с ним, выведите его на чистую воду.
Елена Аншиц
Завести любовника, обосновав мужу страхи и потребность в теле рядом.
боже! какие трудности? - пригласить "домового" охранять ваш сон!
Поговорите о том что боитесь темноты. Если не поможет купите ночник, или завести кого-нибудь
Мы живем вместе почти 30 лет и у меня иногда появляется желание поспать врозь на что мне муж говорит что для того чтобы спать отдельно надо просто не любить друг друга!
Муж как и жена должны чувствовать присутствие друг друга постоянно а иначе это просто чужие люди!! ! Возможно я не права?
Ку
Кусь
Такое чувство что он пытается вас сплавить, или не хочет вас обидеть (вы сильно храпите?)
Ольга Чепало
Кошмар! Бывает, когда муж придет сильно выпивши домой (слава богу редко) я ухожу спать в другую комнату, так он с утра ворчит и ругается. Что-то наверное у вас не в порядке в семье.
не спать одной...)))
что за бред такой.... Муж не должен это говорить !
вы должны наслаждаться друг другом, а не отдыхать друг от друга! ! вы же муж и жена....
Сколько ему лет? Если молодой "дееспособный" мужчина так говорит - что-то тут явно не так.
Спать отдельно, чтоб не надоесть друг другу! Гнилые отмазки. Дурдом.. .
А вы! Не хотите только потому что боитесь темноты! А если бы не это - то вы ЗА?
Не соглашайтесь на это, а выясняйте причину. Может это у него времено, кризис какой-нибудь (среднего возраста) . И Это только в лучшем случае.. . А в худшем.. . Вариантов-то масса.. .
Юлёк =P
ужас какой! может у него кто-то есть, или разлюбил. Все это отмазки! Можно вместе и не спать, а надоесть еще больше
Настращали Вас здесь, прямо страшно становится!! ! У меня обратная ситуация: мы с мужем спим на разных кроватях уже семь лет по моей инициативе. Он всегда старается лечь со мной, но я люблю спать одна. И это не значит, что мы не любим друг друга, или что у меня есть любовник. Нужно уважать желания твоей второй половинки, и если человеку приемлем такой вариант, то попытайтесь сделать так, чтобы это не вызывало у вас негативные эмоции. Не нужно на этом зацикливаться. Проводите побольше времени днем, а ночью вы все-равно спите, и какая вам разница он спит рядом, или в соседней комнате?
Рассказать ему о своих страхах, а если не поймет, то купить себе ночник!