вн!
Почему такое предвзятое отношение, многие пишут, значит супруги друг друга не любят, если спят в разных спальнях. А если муж храпит, как стадо брачующихся слонов, что же теперь, не спать совсем из-за любви? Беруши, кстати, от такого не спасают.
Прочие дела домашние
Про сон в разных спальнях . вн!
Вот это как раз про нас)
Когда-то беруши спасали (может он тише храпел, а может я крепче спала)
А в последний год у меня часто бессонница или сплю очень чутко... А он храпит очень громко... Сначало ходила ночью с подушкой и одеялом из одной комнаты в другую... Теперь сразу ложимся спать в разных комнатах.
Да делать надо, как семье удобно, и никого не слушать. Молодых супругов совместный сон сближает, а "фронтовикам" можно и отдельно)
большая часть населения живет в маленьких квартирах и позволить себе разные спальни просто не могут. У вас есть такая возможность, так что не слушайте никакой бред. Ни чем это любви не мешает.
Не.
У на пространство позволяет. , отдельно спать, но не мое и не наше.
Муж даже категорически против двух одеял.
Поэтому наверно мне не совсем понятно как другим нравится спать раздельно.
Разные спальни это несбывшаяся мечта многих семей. И ничего плохого нет в том, чтобы спать в разных постелях
У меня тоже храпит жутко, но я привыкла с годами.
а что им писать если многие с детьми еще до кучи в одной комнате? Какой нафиг храп, там все что можно.. . Не от хорошей жизни люди спят вместе :-)
У каждой семьи-свои каноны
Те, кто это не воспринимает, явно прожили с мужем меньше 5 лет. Я вот прожила, долго мучалась, стеснялась сказать, и т. д. Сча спим раздельно, и О Чудо! Я высыпаюсь ! ))))) Но спим мы в одной комнате на разных диванах, потому что у меня детство в жопе-я привидений боюсь )))
это не нормально, у супругов должны быть общий дом, бюджет и кровать.. . а храп сейчас лечится...
***allo4Ka Dmitryevna***
Чем это ненормально то? Вот я вам заявляю, я люблю своего мужа,но спать с ним не хочу в одной пастели. А про "лечится" это ,конечно, хорошо в теории.
Я не предвзято. Мы спим в разных спальнях. Я теперь высыпаюсь наконец то. У меня муж бывает храпит. По работе часто по ночам встает. А я сплю чутко. Бывало разбудит, а я потом до утра заснуть не могу.
Ладно если храпит.
У меня знакомая есть, муж у неё пинается во сне. Не специально конечно, Они как раз и спят в разных комнатах.)
здорово, когда есть ЭТИ разные спальни.... У большинства и разных кроватей-то нет))
Вот и у меня такая же проблема - я сплю очень чутко, а муж последнее время стал сильно храпеть.. . В результате не высыпаемся оба -я из-за его храпа, а он - из-за того, что я его бужу, чтобы он не храпел.
Была бы возможность - спала бы в другой комнате, для меня недосып смерти подобен..
У меня два мужа храпели, я уходила спать в другую комнату, храп не переношу и считаю храп вредным для организма соседствующего супруга, терпеть такое не нужно, это глупо!
Раньше супруги имели собственные комнаты, так сказать, личное пространство, и это я считаю нормальным. Своя комната, делай шо хош, спи как хош, никто не храпит, не толкается.. . Так что нормально это, когда супруги спят в разных комнатах, ну, если конечно, они реально не рассорились.
это можно, но только после секса
любим друг друга, но спим в разных спальнях... сплю очень чутко и долго засыпаю.. и вообще не считаю это обязательным ..
все индивидуально
мужу вашему в врачу надо. храп это уже признак многих заболеваний. особенно сердца. . да спите как хотите. чего всех слушать. у вас свое мнение и голова на плечах.